Heckleuchteneinzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Heckleuchte
| Fahrzeugtyp: | 8HE, B7 |
| Herstellereinschränkung: | VAG |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Steckbreite: | 2,8 mm |
| Kontaktoberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736468828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 733 SEAT: 1J0 973 733 SKODA: 1J0 973 733 VAG: 1J0 973 733 VW: 1J0 973 733 |
Auf Lager
37,39 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Heckleuchte
| Herstellereinschränkung: | VAG |
| Anzahl der Steckkontakte: | 8 -polig |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Steckbreite: | 2,8 mm |
| Kontaktoberfläche: | verzinnt |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen, mit Steckhülsengehäuse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736468835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 973 734 RENAULT: 8200586405 VAG: 8D0 973 734 VW: 8D0 973 734 |
Auf Lager
43,06 €
Esen SKV
Kabelreparatursatz, Heckleuchte
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
EAN: | 5903968462154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0973704 |
Auf Nachfrage
13,04 €



