Keilrippenriemen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 06/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.005 mm |
EAN: | 4010858520663 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55193366, 551933660 AUDI: 04E145933AG, 04E145933AL, 04E145933P, 04E145933R BMW: 11287618848, 7618848 CUPRA: 04E145933AL, 04E145933P, 04E145933R FIAT: 51761849, 55193366 SEAT: 04E145933AL, 04E145933P, 04E145933R SKODA: 04E145933AL, 04E145933P, 04E145933R VW: 04E145933AG, 04E145933P, 04E 145 933 R, 04E 145 933 AL |
Auf Lager
10,54 €
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 06/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.003 mm |
EAN: | 5414465120701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 145 933 AL, 04E 145 933 R BMW: 11 28 7 618 848 CUPRA: 04E 145 933 AL FIAT: 51761849, 55193366 SEAT: 04E 145 933 AL, 04E 145 933 R SKODA: 04E 145 933 AL, 04E 145 933 R VW: 04E 145 933 AG, 04E 145 933 AL, 04E 145 933 P, 04E 145 933 R |
Auf Lager
14,66 €
Dayco
Keilrippenriemen
| Motorcode: | N20B20A |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | N20B20A |
| Für OE-Nummer: | 11287618848 |
| Länge: | 1.004 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787016628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55193366, 551933660 BMW: 11287618848, 7618848 FERRARI: 199829 FIAT: 51761849, 55193366 |
Auf Nachfrage
10,63 €
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Motorcode: | N20B20A |
| Aggregate/Rollen: | Generator, Klimakompressor |
| Länge: | 1.000 mm |
| DIN/ISO: | 7867 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4027816397854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 145 933 A, 04E 145 933 AD, 4E 145 933 A, 4E 145 933 AD BMW: 11 28 7 618 848 CITROËN: 5750.PF, 5750.XG, 98 037 572 80 DS: 98 037 572 80 OPEL: 35 58 002, 98 037 572 80 PEUGEOT: 5750.QP, 5750.XG, 98 037 572 80 SEAT: 04E 145 933 A, 04E 145 933 AD, 4E 145 933 A, 4E 145 933 AD SKODA: 04E 145 933 A, 04E 145 933 AD, 4E 145 933 A, 4E 145 933 AD VAUXHALL: 03558002, 3558002, 98 037 572 80 VW: 04E 145 933 A, 04E 145 933 AD, 4E 145 933 A, 4E 145 933 AD |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,42 €
Hutchinson
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 09/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.000 mm |
| Einseitig/doppelseitig: | einseitig |
EAN: | 3159750629355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4E145933A, 04E145933A BMW: 11 28 7 618 848 CITROËN: 5750YW, 9653204180, 5750-PF, 5750-XG FERRARI: 156708 MERCEDES-BENZ: 6019973592 PEUGEOT: 9653204380, 5750-QP PORSCHE: 99919228350, 99919228550, 99919229150, 99919229950, 999182220550, 99919229550 VW: 04E 145 933 L VW (FAW): 06A260849YA |
Auf Nachfrage
9,85 €
Hutchinson
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.004 mm |
| Einseitig/doppelseitig: | einseitig |
EAN: | 3159750828673 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55193366, 551933660 BMW: 11287618848, 7618848 FERRARI: 199829 FIAT: 51761849 |
Auf Nachfrage
10,08 €
Hutchinson
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 06/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.005 mm |
| Einseitig/doppelseitig: | einseitig |
EAN: | 3159750828680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55193366 AUDI: 04E145933P, 04E145933AG, 04E145933R BMW: 11287618848 FIAT: 51761849 VW: 04E145933AL |
Auf Nachfrage
10,10 €
Kamoka
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Baujahr bis: | 06/2015 |
| Länge: | 1.005 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
EAN: | 5902473191245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55193366, 551933660 AUDI: 04E145933AG, 04E145933AL, 04E145933P, 04E145933R BMW: 11287618848, 7618848 FIAT: 51761849, 55193366 SEAT: 04E145933AL, 04E145933P, 04E145933R SKODA: 04E145933AL, 04E145933P, 04E145933R VAG: 04E145933AG, 04E145933AL, 04E145933P, 04E145933R VW: 04E 145 933 AL, 04E 145 933 R, 04E145933AG, 04E145933P |
Auf Nachfrage
5,98 €
Optibelt
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Baujahr bis: | 06/2015 |
| Länge: | 1.005 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
EAN: | 4014486361025 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: BPH715909A9A VW (FAW): 04E 145 933 AB |
Auf Nachfrage
17,53 €
SKF
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 1.003 mm |
| Breite: | 21,36 mm |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 7316576760761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 618 848 BMW (BRILLIANCE): 11 28 7 618 848 |
Auf Nachfrage
13,13 €








