Keilrippenriemen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Keilrippenriemen
| Motorcode: | B7DA |
| Baujahr ab: | 02/2018 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.250 mm |
EAN: | 3165143350201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 97 186 395 CHRYSLER: 04861 722AA, 04861 733AC, 4861 722AA, 4861 733AC DODGE: 04861 722AA, 04861 733AC, 4861 722AA, 4861 733AC FORD: 2225236 OPEL: 97186395, 97385845 PEUGEOT: 5750C8N TOYOTA: 90916 02739 VAUXHALL: 97186395, 97385845 VOLVO: 9146844 |
Auf Lager
15,26 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.502 mm |
EAN: | 4010858464325 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 1 987 945 727 FORD: 1761929, CM5Q6C301BA FORD USA: CM5Z8620F |
Auf Lager
12,64 €
Dayco
Keilrippenriemen
| Motorcode: | M1DA, M1DD |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | M1DAM1DD |
| Für OE-Nummer: | CM5Q6C301BA |
| Länge: | 1.502 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787108910 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: CM5Q6C301BA, 1761929 |
Auf Lager
19,13 €
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Länge: | 1.502 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Zugstrangmaterial: | Aramide |
| Generatorausführung: | für Startergenerator |
EAN: | 4054224832196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 761 929 FORD MOTOR COMPANY: CM5Q-6C301-BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,26 €
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.503 mm |
EAN: | 5414465325137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1761929, CM5Q-6C301-BA FORD USA: CM5Z-8620-F |
Auf Lager
20,40 €
Hutchinson
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 04/2015 |
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.500 mm |
| Einseitig/doppelseitig: | einseitig |
EAN: | 3159750773706 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1761929, CM5Q6C301BA |
Auf Lager
14,92 €
Kamoka
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Länge: | 1.502 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Material: | Aramide |
EAN: | 5902473192099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1761929, CM5Q6C301BA |
Auf Lager
10,14 €
Optibelt
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Länge: | 1.503 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
EAN: | 4014486983760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1761929, CM5Q6C301BA FORD USA: CM5Z 8620 F |
Auf Lager
19,07 €
INA
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Baujahr ab: | 03/2018 |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.250 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870169794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 0 4861 733AC, 04861733AC, 4861 733AA, 4861 733AC, 4861733AA, 4861733AC FORD: 2225236, JX6G-6C301-AA, JX6G6C301AA OPEL: 13 40 600, 1340600, 1609318180, 63 40 671, 63 40 678, 6340671, 6340678, 93192781, 97186395, 97385845 VAUXHALL: 13 40 600, 1340600, 1609318180, 63 40 671, 63 40 678, 6340671, 6340678, 93192781, 97186395, 97385845 VOLVO: 31401159, 9146117, 9146844 |
Auf Lager
13,07 €
SKF
Keilrippenriemen
| Motorcode: | M1DA, M1DD |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 1.502 mm |
| Breite: | 21,36 mm |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 7316576895067 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1761929, CM5Q6C301BA |
Auf Lager
12,80 €










