Keilrippenriemen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.990 mm |
EAN: | 4047024408494 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60626658, 60663242, 60813206 BMW: 11 28 7 527 564, 11 28 7 549 150, 11 28 7 628 650 CHRYSLER: 53001 119 FIAT: 60603101, 60626658, 60663242, 60813206 HOLDEN: 92 056 209, 93 172 395 JEEP: 53001 119 LANCIA: 60626658 OPEL: 93172395, 93172396 VAUXHALL: 93172396 |
Auf Lager
12,52 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 09/2007 |
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.990 mm |
EAN: | 4010858509194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60626658, 60663242, 60813206, 71753674 BMW: 11287527564, 11287549150, 11287628650, 334744, 7549150, 7628650 DAIMLER: A0029939096 GENERAL MOTORS: 93172395 JAGUAR: XR844334 LANCIA: 60603101, 60626658, 60663242, 60813206, 71753674 LAND ROVER: LR035502, CPLA6C301HA OPEL: 93172395, 93172396, 6340602 SSANGYONG: 6729970192 VAUXHALL: 93172395, 93172396 |
Auf Lager
20,39 €
Meyle
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Länge: | 1.990 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60626658, 60663242, 60813206 BMW: 11 28 7 527 564, 7 628 650, 7 527 564, 11 28 7 628 650, 11 28 7 549 150, 7 549 150 GENERAL MOTORS: 93172395 JAGUAR: XR844334 JEEP: 53001119 LANCIA: 71753674 MERCEDES-BENZ: 002 993 90 96, A 002 993 90 96, 002 993 23 96, A 002 993 23 96 OPEL: 63 40 602 VAUXHALL: 63 40 602 |
Auf Lager
17,60 €
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Aggregate/Rollen: | Generator, Klimakompressor, Servolenkungspumpe |
| Länge: | 1.990 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4027816382485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60603101, 60626658, 60663242, 60813206, 71753674 BMW: 11 28 7 527 564, 11 28 7 549 150, 11 28 7 628 650 CHRYSLER: MN195135, 00MN195135 JAGUAR: XR 844334 LANCIA: 60603101, 60626658, 60663242, 60813206, 71753674 OPEL: 63 40 602 VAUXHALL: 093172395, 093172396, 93172395, 93172396 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
16,25 €
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 09/2007 |
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.990 mm |
EAN: | 5414465354885 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60626658, 60663242, 60813206, 71753674 BMW: 11287527564, 11287549150, 11287628650 FREIGHTLINER: 130363000 JEEP: 530 011 19 LANCIA: 60603101, 60626658, 60813206 OPEL: 24462695, 6340602, 93172395, 93172396 VAUXHALL: 24462695, 6340602, 93172395, 93172396 |
Auf Nachfrage
27,01 €
Hutchinson
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 09/2007 |
| Baujahr bis: | 09/2008 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.990 mm |
| Einseitig/doppelseitig: | einseitig |
EAN: | 3159750767606 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60626658, 71753674, 60663242, 60813206 BMW: 11 28 7 549 150, 11 28 7 628 650, 11287527564 JEEP: 53001 119 LANCIA: 60603101 OPEL: 6340602 VAUXHALL: 93172396, 93172395 |
Auf Nachfrage
18,05 €
Kamoka
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Baujahr ab: | 09/2007 |
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Länge: | 1.990 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
EAN: | 5902473192815 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60626658, 60663242, 60813206, 71753674 BMW: 11 28 7 527 564, 11 28 7 549 150, 11287527564, 11287549150, 11287628650, 334744, 7549150, 7628650 DAIMLER: A0029939096 GENERAL MOTORS: 93172395 JAGUAR: XR8 44334, XR844334 LANCIA: 60603101, 60626658, 60663242, 60813206, 71753674 LAND ROVER: CPLA6C301HA, LR035502 OPEL: 6340602, 93172395, 93172396 SSANGYONG: 6729970192 VAUXHALL: 93172395, 93172396 |
Auf Nachfrage
11,23 €
Optibelt
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Baujahr ab: | 09/2007 |
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Länge: | 1.990 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
EAN: | 4014486406092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60626658, 60663242, 60813206, 71753674 BMW: 11287527564, 11287549150, 11287628650 CHRYSLER: 53001119 FIAT: 60626658, 60813206, 60663242 JEEP: 53001119 LANCIA: 60813206, 60603101, 60626658 MERCEDES-BENZ: 2669930096 OPEL: 24462695, 6340602, 93172395, 93172396 VAUXHALL: 6340602, 93172395, 93172396 VOLVO: 3586327 |
Auf Nachfrage
25,63 €
SASIC
Keilrippenriemen
| Produktionsdatum ab: | 01/07 |
| Länge: | 1.990 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Für OE-Nummer: | 11287628650 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71753674, 60626658 BMW: 11287628650, 11287549150 JEEP: 53001119 LANCIA: 71753674, 60626658 MERCEDES-BENZ: 2669930096, A2669930096, 0029932396, A0029932396 OPEL: 6340602, 93172395, 93172396 |
Auf Nachfrage
25,02 €
SKF
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 1.990 mm |
| Breite: | 21,36 mm |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 7316573391173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 527 564, 11 28 7 549 150, 11 28 7 628 650 BMW (BRILLIANCE): 11 28 7 527 564, 11 28 7 549 150, 11 28 7 628 650 OPEL: 63 40 602, 93172395 VAUXHALL: 63 40 602, 93172395 |
Auf Nachfrage
15,32 €










