Keilrippenriemen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.863 mm |
EAN: | 1987945983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 903 137 AQ, 078 903 137 BL CITROËN: 5750 K6, 96 140 606 GMC: 1340510, 1340659, 1340666, 90581642 HOLDEN: 9196547 MAZDA: Z601-15-909A MERCEDES-BENZ: A 011 997 37 92, A 013 997 48 92, 011 997 37 92, 013 997 48 92 OPEL: 13 40 510, 13 40 659, 13 40 666, 90581628, 90581642, 91 18 624, 91 94 939, 91 96 546, 91 96 547, 91126402, 91131979 PEUGEOT: 5750 K6, 5750 K7, 96 140 606 SEAT: 078 903 137 AQ, 078 903 137 BL SKODA: 078 903 137 AQ, 078 903 137 BL VAUXHALL: 13 40 510, 13 40 651, 13 40 659, 13 40 666, 90581642, 91 18 624, 91 96 546, 91 96 547, 91126402, 91131979 VW: 078 903 137 AQ, 078 903 137 BL |
Auf Lager
12,54 €
Bosch
Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.635 mm |
EAN: | 3165141259025 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 903 137 AN FORD: 180853, 6180852, 6180853, 6758562, 6880852, 7120853, 91SF6C301A1A, 91SF6C301A2A OPEL: 13 40 050, 55571050 RENAULT: 77 00 860 463, 77 00 869 538 SUZUKI: 49181 50J40 000, 49181-50J40 VAUXHALL: 55571050 VOLVO: 30819189, 7700869538, 9146160 VW: 078 903 137 AN |
Auf Lager
11,80 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-S-020 001 |
| Gewicht: | 0,17 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.635 mm |
EAN: | 4010858479916 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078903137AN BMW: 11287515316, 11287552236, 11287532146, 7532146, 7552236, 11287631811 FORD: 1067974, 6180852, 91SF6C301A2B, 1206466, 2C1Q6C301AA, 1125415, 1C1Q6C301DA, 180853, 6758562, 6180853, 6880852, 91SF6C301A1A, 7120853, 944F6C301CA OPEL: 55571050, 1340050 RENAULT: 7700860463 SUZUKI: 4918150J40 VAUXHALL: 55571050 VW: 078903137AN |
Auf Lager
19,56 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-S-020 001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4A-T-046 054 |
| Gewicht: | 0,19 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.863 mm |
EAN: | 4010858480189 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078903137AQ, 78903137AO CITROËN: 5750WE, 5750K6 GENERAL MOTORS: 9196547, 24413295DM, 9194939, 9196546 MAZDA: Z60115909A MERCEDES-BENZ: 0139974892, 0119973792, A0119973792 OPEL: 1340510, 1340651, 1340659, 91126402, 9118624, 1340666, 90581628, 9196547, 24413295, 90581642, 91131979, 9196546, 09196546, 09196547 PEUGEOT: 5750K7 SKODA: 03D145933AC VAUXHALL: 90581642, 91126402, 91131979, 9118624, 9196546, 9196547 |
Auf Lager
19,44 €
Dayco
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator, Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | EPDM |
| Länge: | 1.640 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787507430 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: CC1Q6C301CB, 11287552236, 11287631811 CITROËN: 967655318E9, 9676553180 FORD: BK216C301BB, CC1Q6C301CB, 1C1Q6C301DA, 1S7Q6C301CA, 1102827, 1125415, 1206466, 1731727, 2C1Q6C301AA, 2087581 JAGUAR: C2S27001, JD61137, 1S7Q6C301CA MERCEDES-BENZ: A0039932196, 0039932196 MITSUBISHI: MW31216255, MW8642562, M819189 PEUGEOT: 967655318E9, 9676553180 RENAULT: 7700860463, 7700869538, 7701064344, 7701065995, 8200058139 RENAULT TRUCKS: 7700859654, 7700869538 SUBARU: 809221050, 809221100 TOYOTA: 9004A91059 VAG: 078903137AN VOLVO: 30819189, 31216255, 312162555, 31216257, 7700869538, 7701065995, 8200058139, 8642562, 9146160 VW: 062145933 |
Auf Lager
16,54 €
Dayco
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor, Generator, Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Ch T-046 055> |
| Länge: | 1.873 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787531176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03E260849A, 03E260849B, 044903137R, 078903137AR, 078903137BD BMW: 11287511476, 11287532145, 11287552233, 11287631810, 7511476, 7532145 CHEVROLET: 25183021, 25185147, 96183108, 96870201, 96990678 CHRYSLER: Q4060735 DAEWOO: 25183021, 96183108, 96352605 GENERAL MOTORS: 1340639, 1340665, 24413294, 244413294, 903450411875, 90529914 MAZDA: Z60115909 MERCEDES-BENZ: A0119970292, A0139974692, A0139974792, 0119970292, 0139974692, 0139974792, 0139975692, 1119970592 MITSUBISHI: MR994718 OPEL: 1340639, 1340665, 1342665, 24413294, 90529914 SEAT: 03E260849A, 03E260849B, 044903137R, 3D145933AH SKODA: 03E260849A, 03E260849B, 044903137R TOYOTA: 90916W2006, 9091602504 VAG: 03E260849A, 03E260849B VAUXHALL: 1340639, 1340665, 24413294, 90529914 VW: 03E260849A, 03E260849B, 0449031237R, 044903137R |
Auf Lager
13,61 €
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******4A*T*046054 |
| Aggregate/Rollen: | Generator, Klimakompressor, Servolenkungspumpe |
| Länge: | 1.863 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4027816289852 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 903 137 AQ, 78 903 137 AQ CITROËN: 5750.K6, 5750.K7, 5750.WE PEUGEOT: 5750.WE |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,42 €
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4A*T*046055 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Länge: | 1.873 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
EAN: | 4027816289869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03E 260 849 A, 03E 260 849 B, 044 903 137 R, 078 903 137 AR, 078 903 137 BD, 3E 260 849 A, 3E 260 849 B, 44 903 137 R, 78 903 137 AR, 78 903 137 BD BMW: 11 28 7 511 476, 11 28 7 532 145, 11 28 7 552 233, 11 28 7 631 810 SEAT: 03E 260 849 A, 03E 260 849 B, 044 903 137 R, 078 903 137 BD, 3E 260 849 A, 3E 260 849 B, 44 903 137 R, 78 903 137 BD SKODA: 03E 260 849 A, 03E 260 849 B, 044 903 137 R, 078 903 137 BD, 3E 260 849 A, 3E 260 849 B, 44 903 137 R, 78 903 137 BD VW: 03E 260 849 A, 03E 260 849 B, 044 903 137 R, 078 903 137 AR, 078 903 137 BD, 3E 260 849 A, 3E 260 849 B, 44 903 137 R, 78 903 137 AR, 78 903 137 BD |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,27 €
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Aggregate/Rollen: | Generator, Servolenkungspumpe |
| Länge: | 1.635 mm |
| DIN/ISO: | 7867 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4027816397922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 903 137 AE, 078 903 137 AN, 28 903 137 AE, 78 903 137 AN BMW: 11 28 7 505 802, 11 28 7 515 316, 11 28 7 532 146, 11 28 7 552 236 FORD: 1 067 974, 6 180 852, 6 180 853, 6 758 562, 7 120 853 FORD MOTOR COMPANY: 91SF6C301A1A, 91SF6C301A2A, 91SF6C301A2B, 944F6C301CA OPEL: 055571050, 13 40 050, 55571050 VAUXHALL: 013 40 050, 055571050, 13 40 050, 55571050 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,73 €
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-S-020 001 |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.633 mm |
EAN: | 5414465354472 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078903137AN CADILLAC: 19244956 CHEVROLET: 55571050, 88986810, 19244956 FORD: 6180852, 6180853, 6758562, 7120853, 91SF6C301A1A, 91SF6C301A2A, 91SF6C301A2B, 944F6C301CA GAZ: 2203557/0 MITSUBISHI: MD118716, MD134959 OPEL: 1340050, 55571050 SUZUKI: 4918150J40 VAUXHALL: 1340050, 55571050 |
Auf Lager
21,01 €







