Keilrippenriemen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.780 mm |
EAN: | 4010858508654 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60816115, 71719401, 46527337, 60815666 BMW: 11288507416, 11288519874, 8507416, 11288512233 FIAT: 46527337, 46786740, 71719401 FORD: 2213356, JB3Q-6C301-AA HYUNDAI: 252122E300 KIA: 252122E300, 252122E310 RENAULT: 8200833568 TOYOTA: 96368342 |
Auf Lager
21,16 €
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT4955B |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.780 mm |
EAN: | 5414465374289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11288507416, 11288512233, 11288519874 FORD: 2213356, JB3Q-6C301-AA FORD USA: 2213356, JB3Q-6C301-AA HYUNDAI: 252122E300 KIA: 252122E300 |
Auf Lager
22,10 €
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 3 |
| Breite: | 10 mm |
| Länge: | 730 mm |
EAN: | 5414465355899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 44318-87201 FORD: 2213358, 2696765 FORD USA: 2213358, JB3Q-6C301-BA SUBARU: 8092-11020 |
Auf Nachfrage
8,68 €
Hutchinson
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.778 mm |
| Einseitig/doppelseitig: | einseitig |
EAN: | 3159750564434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46527337, 71719401, 60816115, 60815666 BMW: 11 28 8 519 874, 11288507416, 11288512233 FIAT: 46786740 FORD: 1004487, 1127408, 1C1Q6C301BA, 2213356, 96MF6C301DB, JB3Q-6C301-AA HYUNDAI: 25212-2E300 KIA: 25212-2E310 MAZDA: 1E05-15-908 MERCEDES-BENZ: 011 997 01 92, 012 997 59 92 MITSUBISHI: MD360214 RENAULT: 8200833568, 8200004342 TOYOTA: 90080-91196, 96368342 |
Auf Nachfrage
16,57 €
Kamoka
Keilrippenriemen
| Länge: | 1.780 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
EAN: | 5902473192501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46527337, 60815666, 60816115, 71719401 BMW: 11288507416, 11288512233, 11288519874, 8507416 FIAT: 46527337, 46786740, 71719401 FORD: 2213356, JB3Q-6C301-AA HYUNDAI: 252122E310 KIA: 252122E310 RENAULT: 8200833568 TOYOTA: 96368342 |
Auf Nachfrage
9,83 €
SKF
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 1.782 mm |
| Breite: | 21,36 mm |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 7316575888503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 8 512 233, 11 28 8 519 874 FORD: 1004487, 1127408, 1C1Q 6C301 BA, 2213356, 96MF 6C301 DB, JB3Q-6C301-AA MAZDA: 1E05-15-908 MITSUBISHI: MD360214 |
Auf Nachfrage
16,51 €






