Keilrippenriemen
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.470 mm |
EAN: | 5414465353307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CADILLAC: 12643218 CHEVROLET: 12643218 CITROËN: 5750.EM, 5750.LA, 5750.X8, 5750.XT, 5750EM, 5750LA, 5750X8, 5750XT, 96334782, 9633478280, 96372505 FIAT: 96334781, 9633478180, 9637931080, 9638234780, 9647463180, 9652746580 HONDA: 38920-PCX-004, 38920-PCX-024 LANCIA: 9633478180, 9638234780 PEUGEOT: 5750.KZ, 5750.T5, 5750.WH, 5750.X9, 5750.XT, 5750KZ, 5750T5, 5750WH, 5750X9, 5750XT, 96334782 PIAGGIO: 9652746680 SANTANA: 35450-86CA0 SUZUKI: 35450-86CA0 |
Auf Lager
15,54 €
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.183 mm |
EAN: | 5414465352966 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55185077 ALPINE: 11 28 8 581 628 AUDI: 028260849A, 028260849F BMW: 11 28 8 478 753, 11 28 8 581 628 CADILLAC: 12578000, 12578002 CITROËN: 5750.GH, 5750.QT, 5750.VR, 5750GH, 5750QT, 5750VR CUMMINS: 3101314 FIAT: 46820062, 55185077, 55202377, 55202586, 71745115, 9642430680, 9652746480 FORD: 1004484, 1539603, 96MF6C301AC, 9S518620CA GEELY: 1073007900, 8888480199 HONDA: 56992-P5T-G00, 56992-P5T-G01 HYUNDAI: 90916-02674 KIA: 90916-02674 LANCIA: 46820062, 55202377, 71745115 LAND ROVER: GMB61185, PQS101030 LYNK & CO: 8888480199 MAZDA: 1E05-18-381, 96MF6C301AC, FEMJ-18-381 MERCEDES-BENZ: 0099974092, A0099974092 MG: PQS101030 MINI: 11 28 8 478 753 OPEL: 55185077, 63 40 615 PEUGEOT: 5750.GG, 5750.QS, 5750.VR, 5750.XJ, 5750GG, 5750QS, 5750VR, 5750XJ ROVER: GMB61180, GMB61185, PQS101030 SEAT: 032145933, 032145933T, 038903137AA, 038903137L SKODA: 038903137AA, 038903137L SUZUKI: 1752185E00 TOYOTA: 9004831088, 9091602674 VAUXHALL: 55185077, 6340615 VOLVO: 31316095, 31430015 VOLVO ASIA: 31430015 VW: 032145933, 032145933T, 038903137AA, 038903137L, 06H903137J |
Auf Lager
12,92 €
Bosch
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 755 mm |
EAN: | 3165141259001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9624233680 AUSTIN: GFB 80755 CITROËN: 5750 P0, 5750 P1 FIAT: K9624233680, 9624233680 LANCIA: K9624233680, 9624233680 PEUGEOT: 5750 P0, 5750 P1 |
Auf Lager
6,13 €
Bosch
Keilrippenriemen
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.468 mm |
EAN: | 3165143348635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5750 EM FIAT: K9633478180, K9652746580, 9633478180, 9652746580 LANCIA: K9633478180, K9652746580, 9633478180, 9652746580 PEUGEOT: 5750 T5 |
Auf Lager
12,30 €
Bosch
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Für OE-Nummer: | 9652746380, 1613837780, 1613838680 |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.180 mm |
EAN: | 3165141069846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55185077, 9642430680, 9652746480 AUDI: 028 260 849 A, 028 260 849 H, 038 903 137 L AUSTIN: GMB 61180 BMW: 11 28 1 747 277 CITROËN: 5750 VR, 5750 XJ FIAT: K9642430680, K9652746480, 46820062, 55185077, 71745115, 9642430680, 9652746480 FORD: 1004484, 1539603, 96MF6C301AC HONDA: 56992-P5T-G00 ISUZU: 55185077 LANCIA: K9642430680, K9652746480, 46820062, 55185077, 71745115, 9642430680, 9652746480 MAZDA: 96MF6C301AC OPEL: 55185077 PEUGEOT: 5750 GG RENAULT: 77 00 729 751, 77 00 743 549 ROVER: GMB 61180 SCANIA: 55185077 SEAT: 038 903 137 L SKODA: 038 903 137 L TOYOTA: 90048 31088 VAUXHALL: 55185077 VOLVO: 31430015, 3470280 VW: 028 260 849 A, 028 260 849 F, 028 260 849 H, 032145933, 038 903 137 L |
Auf Lager
10,04 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 755 mm |
EAN: | 4010858481650 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1612161680, 5750P1, 5750WT, 95612377 FIAT: 46520501, 46520502, 9624233580, 9624233680 PEUGEOT: 1612161680, 5750WT, 5750P0 |
Auf Lager
8,18 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator, Klimakompressor |
| Gewicht: | 0,13 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.180 mm |
EAN: | 4010858477103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55185077 AUDI: 028260849A, 038903137L, 038903137AA BMW: 11288581628, 11281747277, 11287636368 CADILLAC: 12578000, 12578002 CHRYSLER: 46820062 FIAT: 55202377, 46820062, 55185077, 55202586, 71745115 FORD: 1004484, 96MF6C301AC, 1539603, 9S518620CA GENERAL MOTORS: 55185077 LANCIA: 46820062, 55202377, 71745115 MERCEDES-BENZ: A0099974092, 0099974092 OPEL: 55185077, 6340615 SEAT: 032145933, 038903137L, 038903137AA SKODA: 038903137L, 038903137AA SUBARU: 1752185E00 SUZUKI: 1752185E00 VAUXHALL: 55185077 VOLVO: 31430015 VW: 032145933, 038903137L, 038903137AA |
Auf Lager
12,28 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator, Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.468 mm |
EAN: | 4010858521172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11287830945 CHEVROLET: 12643218 CITROËN: 1612161080, 5750EM, 5750X8, 5750WH, 5750XT, 9637250580 FIAT: 9633478180, 9638234780, 9647463180, 9652746580 HONDA: 38920PCX004, 38920PCX024 LANCIA: 9633478180, 9638234780, 9652746580 PEUGEOT: 1612161080, 5750WH, 5750XT, 5750X8, 9637250580, 5750T5, 5750KZ |
Auf Lager
15,72 €
Dayco
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | -AC |
| Länge: | 1.180 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787507003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55185077 AUDI: 028260849A, 028260849F, 038903137AA, 038903137L BMW: 11281470027, 11281747277, 11287636368 CADILLAC: 12578000, 12578002 CITROËN: 5750GH, 5750VR CITROËN/PEUGEOT: 5750GG, 5750GH, 9642430680, 9642430780 CUMMINS: 3101314 DAIHATSU: 9004831070, 9004831088 FIAT: 46820062, 55185077, 55202586, 55205286, 9642430680, 9652746380, 9652746480 FORD: 1004484, 1539603, 9S518620CA, 96MF6C301AC, 98MF6C301AC GENERAL MOTORS: 55185077, 6340615 LANCIA: 46820062 LAND ROVER: GMB61185 MAZDA: 1E0518381 MERCEDES-BENZ: A0099974092, 0099974092 OPEL: 55185077, 6340615 PEUGEOT: 5750GG, 5750VR RENAULT: 7700729751, 7700743549 RENAULT TRUCKS: 4206K1173P4 ROVER: GMB61180, GMB61185 SEAT: 038903137AA, 038903137L SKODA: 03890313AA, 038903137AA, 038903137L SUBARU: 1752185E00 SUZUKI: 1752185E00 VAG: 028260849A, 028260849F, 03890313AA, 038903137AA, 038903137L VAUXHALL: 55185077, 6340615 VOLVO: 31430015, 3470280 VW: 028260849F, 038903137AA, 038903137L, 06H903137J, 6H903137J |
Auf Lager
12,40 €
Meyle
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Länge: | 755 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5750.P1, 5750WT, 95 612 377 FIAT: 9624233580, 7781034, 9624233680 PEUGEOT: 5750.P0 |
Auf Lager
5,70 €









