Umlenk- / Führungsrolle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Motorcode: | N47D20A, N47D20C |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | N47D20AN47D20 |
| Für OE-Nummer: | 11287556251 |
| Riemenscheiben-Ø: | 80 mm |
| Höhe 1: | 28 mm |
| Höhe 2: | 30 mm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
EAN: | 8021787027648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11287556251, 7556251 |
Auf Lager
27,06 €
Dayco
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Motorcode: | N47D20A, N47D20C |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | N47D20AN47D20 |
| Für OE-Nummer: | 11287800562 |
| Riemenscheiben-Ø: | 54,8 mm |
| Höhe 1: | 28,1 mm |
| Höhe 2: | 46,8 mm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
EAN: | 8021787045802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11287800562, 7800562 |
Auf Lager
22,36 €
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Breite Rollenauflagefläche: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
EAN: | 4027816287094 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 556 251 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,85 €
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
EAN: | 4027816304418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 800 562 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,12 €
Gates
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Oberfläche: | glatt |
| Material: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Breite: | 28 mm |
EAN: | 5414465899850 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 7556251, 11287556251 |
Auf Lager
27,13 €
Gates
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Oberfläche: | glatt |
| Material: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Breite: | 28 mm |
| Bolzendurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5414465932977 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 7800562, 11287800562 |
Auf Lager
25,20 €
Hutchinson
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Breite: | 27 mm |
| Durchmesser: | 54 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 800 562, 7800562 MINI: 11 28 7 800 562 |
Auf Lager
42,72 €
Hutchinson
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Breite: | 28,6 mm |
| Durchmesser: | 80,2 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 556 251, 7 556 251, 7556251 MINI: 11 28 7 556 251 |
Auf Lager
37,00 €
Kamoka
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Motorcode: | N47D20C, N47D20A |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Breite: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
EAN: | 5901779829593 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 800 562, 7800562 |
Auf Lager
10,12 €
Maxgear
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 790 448, 11287790448, 7 790 448, 7790448 |
Auf Lager
19,86 €










