Umlenk- / Führungsrolle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BTA
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial, mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube, mit Kappe |
| Schrauben-/Mutternausführung: | mit Sicherungsscheibe |
EAN: | 5900427494749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11281440237, 11287549557, 7549557 SSANGYONG: 6642000010 |
Auf Lager
12,44 €
Maxgear
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 440 237, 11 28 1 440 237, 11 28 7 549 557, 11281440237, 11287549557, 1440237, 7 549 557, 7549557 BMW (BRILLIANCE): 11 28 1 440 237, 11 28 7 549 557, 11281440237, 11287549557 SSANGYONG: 6642000010, 66420-00010 |
Auf Lager
18,30 €
INA
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 26 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108338167 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 440 237, 11 28 1 440 237, 11 28 7 549 557, 11281440237, 11287549557, 1440237, 7 549 557, 7549557 BMW (BRILLIANCE): 11 28 1 440 237, 11 28 7 549 557, 11281440237, 11287549557 MINI: 1 440 237, 11 28 1 440 237, 11 28 7 549 557, 11281440237, 11287549557, 1440237, 7 549 557, 7549557 SSANGYONG: 66420-00010, 6642000010 |
Auf Lager
18,08 €
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 26 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe, mit Schraube |
EAN: | 4027816231653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 1 440 237, 11 28 7 549 557 SSANGYONG: 6642000010 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
22,08 €
Gates
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Oberfläche: | glatt |
| Material: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Breite: | 26 mm |
EAN: | 5414465140075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINE: 11287549557 BMW: 11281440237, 1440237, 7549557, 11287549557 MORGAN: 11287549557 SSANGYONG: 6642000010, 6652000010 |
Auf Nachfrage
31,13 €
Herth + Buss Jakoparts
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4029416344948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 1 440 237, 11 28 7 549 557, 1 440 237, 7 549 557 SSANGYONG: 6642000010 |
Auf Nachfrage
16,90 €
Hutchinson
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 09/2005 |
| Baujahr bis: | 09/2010 |
| Breite: | 26,3 mm |
| Durchmesser: | 70,7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 549 557, 11281440237, 7549557, 11 28 1 440 237, 1440237 MINI: 11 28 7 549 557 SSANGYONG: 6642000010 |
Auf Nachfrage
45,78 €
SKF
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Einbauposition: | Mitte rechts |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 26,2 mm |
EAN: | 7316574923472 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 1 440 237, 11 28 7 549 557 |
Auf Nachfrage
24,05 €
SNR
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Breite 1: | 26 mm |
| Außendurchmesser 1: | 70 mm |
EAN: | 3413521539473 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 1 440 237, 11 28 7 549 557, 1440237, 7549557 SSANGYONG: 6642000010 |
Auf Nachfrage
18,12 €
Topran
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Motorcode: | N62B48B |
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe, Generator |
| Material: | Kunststoff |
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
EAN: | 4063926088909 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1128 7 549 557, 1128 1 440 237 MINI: 1128 7 549 557, 1128 1 440 237 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
15,48 €










