Umlenk- / Führungsrolle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BTA
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 24,5 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Durchmesser: | 17 mm |
EAN: | 5900427473997 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46537101 |
Auf Lager
11,59 €
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
EAN: | 4027816112945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46424716 FIAT: 46424716, 7635678, 7796283, 7797142 LANCIA: 46424716, 7635678, 7702173 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,76 €
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 24,5 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4027816198710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46402172, 46537101 LANCIA: 46537101 VOLVO: 30637071, 30637962, 30729939, 8627994 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,81 €
Maxgear
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 25 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04792835AA, 04891720AA, 53013928AA, 68061368AA FIAT: 46537101, K04891720AA LADA: 1041056100, 2123104105610, 2123-1041056-10 TATA: 2790 2312 0142, 279023120142 VOLVO: 30637071, 30637962, 30729939, 8627994 |
Auf Lager
11,62 €
Optimal
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Breite: | 25 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
EAN: | 4031185250399 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46537101 LADA: 1041056-10-0, 2123-1041056-10 LANCIA: 46537101 |
Auf Lager
9,94 €
SKF
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Einbauposition: | links unten |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 24 mm |
EAN: | 7316574134083 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04891720AA FIAT: 46402172, 46537101 JEEP: K04792835AA, K04891720AA VOLVO: 30637071, 30637962, 30729939 |
Auf Lager
12,60 €
SKF
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 24,5 mm |
EAN: | 7316572659830 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30637071, 30637962, 30729939 |
Auf Lager
16,66 €
Dayco
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Motorcode: | 182B6000 |
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 182B6000 AC |
| Für OE-Nummer: | 46424716 |
| Riemenscheiben-Ø: | 80 mm |
| Höhe 1: | 23 mm |
| Höhe 2: | 30,7 mm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
EAN: | 8021787536546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60805460 FIAT: 46424716, 60811823, 60812645, 7635678, 7641011, 7650925, 7796283, 7797142 LANCIA: 46424716, 60812345, 7635678, 7641011, 7650925, 7796283, 7797142 |
Auf Nachfrage
18,00 €
Dayco
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Motorcode: | 182B6000 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 182B6000 |
| Für OE-Nummer: | 46537101 |
| Riemenscheiben-Ø: | 70 mm |
| Höhe 1: | 24,5 mm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
EAN: | 8021787011111 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04792835AA, 04891720AA, 53013928AA, 68061368AA FIAT: 46537101 LADA: 1041056100, 21230104105610, 21230104105611, 2123104105610 LANCIA: 46537101 TATA: 279023120142 |
Auf Nachfrage
36,79 €
Gates
Umlenk-/Führungsrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Oberfläche: | glatt |
| Material: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Breite: | 26 mm |
EAN: | 5414465825514 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: 30637962 CHEVROLET: 21230-1041056-10, 2123104105610 CHRYSLER: 04891720AA, 53013928AA, 68061368AA, 4891720AA DODGE: 68061368AA, 4891720AA FIAT: 46402172, 46537101, K04891720AA JEEP: 4891720AA, 68061368AA, K68061368AA, K04891720AA LADA: 1041056100, 21230-1041056-10, 21230-1041056-11, 2123104105610 LANCIA: 46537101 MAZDA: HF01-15-940B RAM: 4891720AA VOLVO: 30637962, 30729939, 30637071, 8627994 |
Auf Nachfrage
19,37 €










