Hauptscheinwerfer / -einsatz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Magneti Marelli
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Leuchten-Bauart: | Bi-Xenon |
| Blinker-Farbe: | orange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Steuergerät für autom.LWR, ohne Steuergerät für Xenon, ohne Gasentladungslampe |
| Leuchtefunktion: | ohne Nebelscheinwerfer, mit Blinklicht, mit Abblendlicht, mit Fernlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 6 |
| Lampenart: | PWY24W, LED, H8 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| Qualität: | O.E. (Original) |
| Paarige Artikelnummer: | 711307024562 |
EAN: | 8001063872346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 941 043 C, 8S0941005, 8S0941043, 8S0941043C, 8S0941043F, 8S0941043J |
mehr Informationen...
Auf Lager
474,29 €
Magneti Marelli
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Leuchten-Bauart: | Bi-Xenon |
| Blinker-Farbe: | orange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Steuergerät für autom.LWR, ohne Steuergerät für Xenon, ohne Gasentladungslampe |
| Leuchtefunktion: | ohne Nebelscheinwerfer, mit Blinklicht, mit Abblendlicht, mit Fernlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 6 |
| Lampenart: | PWY24W, LED, H8 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| Qualität: | O.E. (Original) |
| Paarige Artikelnummer: | 711307024561 |
EAN: | 8001063921280 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 941 044 C, 8S0941006, 8S0941044, 8S0941044C, 8S0941044F, 8S0941044J |
mehr Informationen...
Auf Lager
474,29 €
Magneti Marelli
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Leuchten-Bauart: | Bi-Xenon |
| Blinker-Farbe: | orange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Steuergerät für autom.LWR, ohne Steuergerät für Xenon, ohne Gasentladungslampe |
| Leuchtefunktion: | ohne Nebelscheinwerfer, mit Blinklicht, mit Abblendlicht, mit Fernlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 7 |
| Lampenart: | PWY24W, LED, H8 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| Qualität: | O.E. (Original) |
| Paarige Artikelnummer: | 711307024566 |
| Zulassungsart: | SAE-geprüft |
EAN: | 8001063690933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 941 043 E, 8S0941005B, 8S0941043B, 8S0941043H |
mehr Informationen...
Auf Lager
863,65 €
Magneti Marelli
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Leuchten-Bauart: | Bi-Xenon |
| Blinker-Farbe: | orange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Steuergerät für autom.LWR, ohne Steuergerät für Xenon, ohne Gasentladungslampe |
| Leuchtefunktion: | ohne Nebelscheinwerfer, mit Blinklicht, mit Abblendlicht, mit Fernlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 7 |
| Lampenart: | PWY24W, H8, LED |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| Qualität: | O.E. (Original) |
| Paarige Artikelnummer: | 711307024565 |
| Zulassungsart: | SAE-geprüft |
EAN: | 8001063790121 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 941 044 E, 8S0941006B, 8S0941044B, 8S0941044E, 8S0941044H |
mehr Informationen...
Auf Lager
863,65 €
Magneti Marelli
Hauptscheinwerfer
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Leuchten-Bauart: | LED |
| Blinker-Farbe: | orange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Steuergerät für autom.LWR, ohne Steuergerät für Xenon |
| Leuchtefunktion: | ohne Nebelscheinwerfer, mit Blinklicht, mit Abblendlicht, mit Fernlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 7 |
| Lampenart: | LED |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| Qualität: | O.E. (Original) |
| Paarige Artikelnummer: | 711307024568 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 941 773 C, 8S0941033, 8S0941773, 8S0941773C, 8S0941773F, 8S0941773J |
Auf Lager
1.348,80 €
Magneti Marelli
Hauptscheinwerfer
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Leuchten-Bauart: | LED |
| Blinker-Farbe: | orange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Steuergerät für autom.LWR, ohne Steuergerät für Xenon |
| Leuchtefunktion: | ohne Nebelscheinwerfer, mit Blinklicht, mit Abblendlicht, mit Fernlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 7 |
| Lampenart: | LED |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| Qualität: | O.E. (Original) |
| Paarige Artikelnummer: | 711307024567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 941 774 C, 8S0941034, 8S0941774, 8S0941774C, 8S0941774F, 8S0941774J |
Auf Lager
1.348,80 €
Magneti Marelli
Hauptscheinwerfer
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Leuchten-Bauart: | LED |
| Blinker-Farbe: | orange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Steuergerät für autom.LWR, ohne Steuergerät für Xenon |
| Leuchtefunktion: | ohne Nebelscheinwerfer, mit Blinklicht, mit Abblendlicht, mit Fernlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 8 |
| Lampenart: | LED |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| Qualität: | O.E. (Original) |
| Paarige Artikelnummer: | 711307024572 |
| Zulassungsart: | SAE-geprüft |
EAN: | 8001063653341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 941 773 E, 8S0941033B, 8S0941773B, 8S0941773E, 8S0941773H |
Auf Lager
2.470,31 €
Magneti Marelli
Hauptscheinwerfer
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Leuchten-Bauart: | LED |
| Blinker-Farbe: | orange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Steuergerät für autom.LWR, ohne Steuergerät für Xenon |
| Leuchtefunktion: | ohne Nebelscheinwerfer, mit Blinklicht, mit Abblendlicht, mit Fernlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 8 |
| Lampenart: | LED |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| Qualität: | O.E. (Original) |
| Paarige Artikelnummer: | 711307024571 |
| Zulassungsart: | SAE-geprüft |
EAN: | 8001063820248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 941 774 E, 8S0941034B, 8S0941774B, 8S0941774E, 8S0941774H |
Auf Lager
2.470,31 €
Magneti Marelli
Hauptscheinwerfer
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Leuchtefunktion: | mit optischem Wischeffekt, ohne Nebelscheinwerfer, mit Blinklicht, mit Abblendlicht, mit Fernlicht |
| Leuchten-Bauart: | Matrix |
| Blinker-Farbe: | orange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Steuergerät für autom.LWR, ohne Steuergerät für Xenon |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 7 |
| Lampenart: | LED |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| Qualität: | O.E. (Original) |
| Paarige Artikelnummer: | 711307024574 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 941 783 B, 8S0941035, 8S0941783, 8S0941783B, 8S0941783D, 8S0941783F |
Auf Lager
1.869,36 €
Magneti Marelli
Hauptscheinwerfer
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Leuchtefunktion: | mit optischem Wischeffekt, ohne Nebelscheinwerfer, mit Blinklicht, mit Abblendlicht, mit Fernlicht |
| Leuchten-Bauart: | Matrix |
| Blinker-Farbe: | orange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Steuergerät für autom.LWR, ohne Steuergerät für Xenon |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 7 |
| Lampenart: | LED |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| Qualität: | O.E. (Original) |
| Paarige Artikelnummer: | 711307024573 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 941 784 B, 8S0941036, 8S0941784, 8S0941784B, 8S0941784D, 8S0941784F |
Auf Lager
1.869,36 €






