Hauptscheinwerfer / -einsatz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch), für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Lampenträger, ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stellmotor für LWR |
| Leuchten-Bauart: | Xenon |
| Lampenart: | W5W, LED, D2S (Gasentladungslampe), H7 |
| Sockelausführung Glühlampe: | P32d-2, PX26d |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 444-1138RMLEHM2 |
EAN: | 8424445205790 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 63127160193, 63127165567 |
mehr Informationen...
Auf Lager
462,37 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch), für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Lampenträger, ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stellmotor für LWR |
| Leuchten-Bauart: | Xenon |
| Lampenart: | W5W, LED, D2S (Gasentladungslampe), H7 |
| Sockelausführung Glühlampe: | P32d-2, PX26d |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 444-1138LMLEHM2 |
EAN: | 8424445205806 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 63127160194, 63127165568 |
mehr Informationen...
Auf Lager
441,32 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Gehäuse mit schwarzem Innenteil, mit Stellmotor für LWR |
| Lampenart: | H7/H7, LED |
| Sockelausführung Glühlampe: | PX26d |
| Paarige Artikelnummer: | 444-1160RMLDEM2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 63127177727 |
mehr Informationen...
Auf Lager
299,96 €
Loro
Hauptscheinwerfersatz
mehr Informationen...
| Version: | LED CELL RIM |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Lampenart: | H7/H7, PY21W, LED |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Glühlampe |
| Farbe: | grau |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1EL009449-011, 1EL009449011 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1.550,21 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Gehäuse mit schwarzem Innenteil, mit Stellmotor für LWR |
| Lampenart: | H7/H7, LED |
| Sockelausführung Glühlampe: | PX26d |
| Paarige Artikelnummer: | 444-1160LMLDEM2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 63127177728 |
mehr Informationen...
Auf Lager
324,34 €
Hella
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Referenzzahl: | 20 |
| Lampenart: | H6W, H7/H7, PY21W |
| Blinker-Farbe: | transparent |
| Spannung: | 12 V |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft, CCC-geprüft |
| Leuchten-Bauart: | DE, Halogen |
| Leuchtefunktion: | mit Seitenmarkierungslicht (LED), mit Fernlicht, mit Positionslicht, mit Abblendlicht, mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 5 |
| Paarige Artikelnummer: | 1EL 009 449-011 |
| Länderausführung: | Europa, China |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300270808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 63 12 7 177 728, 7 177 728, 7 177 728-01, 7 177 728-02, 7 177 728-03, 7 177 728-04, 7 177 728-05, 7 177 728-06, 7 177 728-08, 7 177 728-09, 7 177 728-10 BMW (BRILLIANCE): 63 12 7 177 728, 7 177 728, 7 177 728-01, 7 177 728-02, 7 177 728-03, 7 177 728-04, 7 177 728-05, 7 177 728-06, 7 177 728-08, 7 177 728-09, 7 177 728-10 |
mehr Informationen...
Auf Lager
748,97 €
Hella
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Lampenart: | H7/H7 |
| Blinker-Farbe: | transparent |
| Spannung: | 12 V |
| Zulassungsart: | SAE-geprüft |
| Leuchten-Bauart: | Halogen, DE |
| Leuchtefunktion: | mit Seitenmarkierungslicht (LED), mit Fernlicht, mit Positionslicht, mit Abblendlicht, mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 5 |
| Paarige Artikelnummer: | 1EL 009 449-061 |
| Länderausführung: | Nordamerika |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300270839 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 63 12 7 177 731, 7 177 731, 7 177 731-01, 7 177 731-02, 7 177 731-03, 7 177 731-04, 7 177 731-05, 7 177 731-06, 7 177 731-08 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1.101,12 €
Hella
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Lampenart: | H7/H7 |
| Blinker-Farbe: | transparent |
| Spannung: | 12 V |
| Zulassungsart: | SAE-geprüft |
| Leuchten-Bauart: | DE, Halogen |
| Leuchtefunktion: | mit Blinklicht, mit Seitenmarkierungslicht (LED), mit Positionslicht, mit Abblendlicht, mit Fernlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 5 |
| Paarige Artikelnummer: | 1EL 009 449-051 |
| Länderausführung: | Nordamerika |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300270846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 63 12 7 177 732, 7 177 732, 7 177 732-01, 7 177 732-02, 7 177 732-03, 7 177 732-04, 7 177 732-05, 7 177 732-06, 7 177 732-08 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1.056,80 €
Hella
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Lampenart: | D1S (Gasentladungslampe), H8, PY21W |
| Blinker-Farbe: | transparent |
| Spannung: | 12 V |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft, CCC-geprüft |
| Leuchten-Bauart: | Bi-Xenon |
| Leuchtefunktion: | mit Fernlicht, mit Seitenmarkierungslicht (LED), mit Blinklicht, mit Positionslicht, mit Abblendlicht, mit Tagfahrlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stellmotor für LWR, ohne Gasentladungslampe, mit Glühlampen, ohne Vorschaltgerät |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 6 |
| Paarige Artikelnummer: | 1EL 164 908-001 |
| Länderausführung: | Europa, China |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300270853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 63 12 7 177 751, 7 177 751, 7 177 751-08 BMW (BRILLIANCE): 63 12 7 177 751, 7 177 751, 7 177 751-08 |
mehr Informationen...
Auf Lager
973,10 €
Hella
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Lampenart: | D1S (Gasentladungslampe), H8, PY21W |
| Blinker-Farbe: | transparent |
| Spannung: | 12 V |
| Zulassungsart: | CCC-geprüft, ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart: | Bi-Xenon |
| Leuchtefunktion: | mit Blinklicht, mit Fernlicht, mit Tagfahrlicht, mit Seitenmarkierungslicht (LED), mit Positionslicht, mit Abblendlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Gasentladungslampe, ohne Vorschaltgerät, mit Stellmotor für LWR, mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 6 |
| Paarige Artikelnummer: | 1EL 164 907-001 |
| Länderausführung: | China, Europa |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300270860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 63 12 7 177 752, 7 177 752, 7 177 752-08 BMW (BRILLIANCE): 63 12 7 177 752, 7 177 752, 7 177 752-08 |
mehr Informationen...
Auf Lager
973,10 €








