Hauptscheinwerfer / -einsatz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 02/2018 |
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit LED |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stellmotor für LWR, ohne Glühlampen |
| Lampenart: | H1/H7, PY21W, LED |
| Sockelausführung Glühlampe: | P14.5s, BAU15s, PX26d |
| Paarige Artikelnummer: | 431-11ATRMLDEM2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2393730, 2189854, 2481757, JK21-13W030-DH, JK21-13W030-DJ, JK2113W030DH, JK2113W030DJ |
mehr Informationen...
Auf Lager
416,89 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 02/2018 |
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit LED |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stellmotor für LWR, ohne Glühlampen |
| Lampenart: | H1/H7, PY21W, LED |
| Sockelausführung Glühlampe: | P14.5s, BAU15s, PX26d |
| Paarige Artikelnummer: | 431-11ATLMLDEM2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2393741, 2189841, 2481753, JK21-13W029-DH, JK21-13W029-DJ, JK2113W029DH, JK2113W029DJ |
mehr Informationen...
Auf Lager
393,92 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Lampenträger, ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stellmotor für LWR |
| Lampenart: | H7, H15, PY21W, W5W |
| Sockelausführung Glühlampe: | PX26d, PGJ23t-1, BAU15s |
| Farbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 431-11B3LMLDEM2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1783378, 1801820, 1778044, 1779194, 1818127, 1866474, BK21-13W029-BD, BK21-13W029-BE, BK21-13W029-BF, BK21-13W029-BG, BK21-13W029-BH, BK21-13W029-BJ, BK2113W029BD, BK2113W029BE, BK2113W029BF, BK2113W029BG, BK2113W029BH, BK2113W029BJ |
mehr Informationen...
Auf Lager
197,10 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 01/2016 |
| Einbauposition: | links |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stellmotor für LWR |
| Lampenart: | H1, H7, H15, W5W, PY21W |
| Sockelausführung Glühlampe: | P14.5s, PX26d, PGJ23t-1, BAU15s |
| Paarige Artikelnummer: | 431-11B4RMLD-EM |
EAN: | 431114 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1778053, 1779186, 1783376, 1801818, 1811479, 1866470, BK21-13D153-BD, BK21-13D153-BE, BK21-13D153-BF, BK21-13D153-BG, BK2113D153BD, BK2113D153BE, BK2113D153BF, BK2113D153BG |
mehr Informationen...
Auf Lager
289,01 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stellmotor für LWR |
| Lampenart: | H1, H7, H15, W5W, PY21W |
| Sockelausführung Glühlampe: | P14.5s, PX26d, PGJ23t-1, BAU15s |
| Paarige Artikelnummer: | 431-11B4LMLD-EM |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1778054, 1779184, 1783374, 1801816, 1811478, 1866441, BK21-13D152-BD, BK21-13D152-BE, BK21-13D152-BF, BK21-13D152-BG, BK2113D152BD, BK2113D152BE, BK2113D152BF, BK2113D152BG |
mehr Informationen...
Auf Lager
282,06 €
TYC
Hauptscheinwerfer
| Baujahr bis: | 07/2018 |
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Lampenart: | H7, H15 |
| Farbe: | schwarz |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion: | mit Tagfahrlicht |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
EAN: | 8717475098174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1778044, 1779194, 1783378, 1801820, 1818127, 1866474, BK21-13W029-BD, BK21-13W029-BE, BK21-13W029-BF, BK21-13W029-BG, BK21-13W029-BH, BK21-13W029-BJ, BK2113W029BD, BK2113W029BE, BK2113W029BF, BK2113W029BG, BK2113W029BH, BK2113W029BJ |
Auf Lager
199,68 €
TYC
Hauptscheinwerfer
| Baujahr bis: | 07/2018 |
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Lampenart: | H7, H15 |
| Farbe: | schwarz |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion: | mit Tagfahrlicht |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
EAN: | 8717475098181 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1778045, 1779196, 1783380, 1801822, 1818129, 1866476, BK21-13W030-BD, BK21-13W030-BE, BK21-13W030-BF, BK21-13W030-BG, BK21-13W030-BH, BK21-13W030-BJ, BK2113W030BD, BK2113W030BE, BK2113W030BF, BK2113W030BG, BK2113W030BH, BK2113W030BJ |
Auf Lager
187,78 €
TYC
Hauptscheinwerfer
| Baujahr bis: | 01/2016 |
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Lampenart: | H7/H1, H15 |
| Farbe: | chrom |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion: | mit Tagfahrlicht, mit Kurvenlicht |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
EAN: | 8717475105841 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1778054, 1779184, 1783374, 1801816, 1811478, 1866441, BK21-13D152-BD, BK21-13D152-BE, BK21-13D152-BF, BK21-13D152-BG, BK21-13D152-BH, BK21-13D152-BJ, BK2113D152BD, BK2113D152BE, BK2113D152BF, BK2113D152BG, BK2113D152BH, BK2113D152BJ |
Auf Lager
325,18 €
TYC
Hauptscheinwerfer
| Baujahr bis: | 01/2016 |
| Einbauposition: | links |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Lampenart: | H7/H1, H15 |
| Farbe: | chrom |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion: | mit Tagfahrlicht, mit Kurvenlicht |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
EAN: | 8717475105858 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1778053, 1779186, 1783376, 1801818, 1811479, 1866470, BK21-13D153-BD, BK21-13D153-BE, BK21-13D153-BF, BK21-13D153-BG, BK21-13D153-BH, BK21-13D153-BJ, BK2113D153BD, BK2113D153BE, BK2113D153BF, BK2113D153BG, BK2113D153BH, BK2113D153BJ |
Auf Lager
325,18 €
TYC
Hauptscheinwerfer
| Baujahr ab: | 08/2018 |
| Einbauposition: | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Lampenart: | H7, H15 |
| Farbe: | schwarz |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion: | mit Tagfahrlicht |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
EAN: | 8717475123432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2481751, 2393743, 2189834, JK21-13W029-BJ, JK2113W029BJ, JK21-13W029-BH, JK2113W029BH |
Auf Lager
248,76 €








