Hauptscheinwerfer / -einsatz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch), für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (mechanisch), für Fahrzeuge mit Tagfahrlicht (Halogen) |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Lampenträger, ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Stellmotor für LWR |
| Lampenart: | H11, H15, PY21W, W5W |
| Sockelausführung Glühlampe: | PGJ19-2, PGJ23t-1, BAU15s |
| Rahmenfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 231-1140R-LDEM2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1907171, 1914134, 2019207, 2309910, 2348338, 2567178, 5360538 |
mehr Informationen...
Auf Lager
294,04 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch), für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (mechanisch) |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Lampenträger, ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Stellmotor für LWR |
| Lampenart: | H11, H15, PY21W, W5W |
| Sockelausführung Glühlampe: | PGJ19-2, PGJ23t-1, BAU15s |
| Rahmenfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 231-1140R-LEMN2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1914129 |
mehr Informationen...
Auf Lager
317,93 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch), für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (mechanisch), für Fahrzeuge mit Tagfahrlicht (Halogen) |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Lampenträger, ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Stellmotor für LWR |
| Lampenart: | H11, H15, PY21W, W5W |
| Sockelausführung Glühlampe: | PGJ19-2, PGJ23t-1, BAU15s |
| Rahmenfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 231-1140L-LDEM2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1907155, 1914118, 2019198, 2309895, 2348322, 2567180, 5360534 |
mehr Informationen...
Auf Lager
281,53 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch), für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (mechanisch) |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Lampenträger, ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Stellmotor für LWR |
| Lampenart: | H11, H15, PY21W, W5W |
| Sockelausführung Glühlampe: | PGJ19-2, PGJ23t-1, BAU15s |
| Rahmenfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 231-1140L-LEMN2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1914113 |
mehr Informationen...
Auf Lager
220,51 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch), für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (mechanisch) |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Lampenträger, ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Stellmotor für LWR |
| Lampenart: | H7, HB3, P21W, W5W |
| Sockelausführung Glühlampe: | PX26d, P20d, BA15s |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 231-1141R-LDEM2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1914121, 2032088, EB3B-13W030-AJ, 5360535, EB3B13W030AJ |
mehr Informationen...
Auf Lager
265,16 €
Loro
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch), für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (mechanisch) |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Lampenträger, ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Stellmotor für LWR |
| Lampenart: | H7, HB3, P21W, W5W |
| Sockelausführung Glühlampe: | PX26d, P20d, BA15s |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 231-1141L-LDEM2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1914105, 2032077, EB3B-13W029-AJ, 2309748, EB3B13W029AJ, 2348310, 5360530 |
mehr Informationen...
Auf Lager
230,71 €
Van Wezel
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Lampenart: | H7/HB3 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Stellmotor für LWR |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Paarige Artikelnummer: | 1964962 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909697211 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1914121, 2032088, 5360535 |
mehr Informationen...
Auf Lager
340,62 €
Van Wezel
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Lampenart: | H7/HB3 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Stellmotor für LWR |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Paarige Artikelnummer: | 1964961 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909697228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1914105, 2032077, 5360530, 2309748, 2348310 |
mehr Informationen...
Auf Lager
340,62 €
Van Wezel
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Lampenart: | H11, H15 |
| Leuchtefunktion: | mit Tagfahrlicht |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Stellmotor für LWR |
| Rahmenfarbe: | schwarz |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Paarige Artikelnummer: | 1964968 |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909700089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1914134, 1907171, 2019207, 2309910, 2348338, 5360538, 2567178 |
mehr Informationen...
Auf Lager
512,22 €
Van Wezel
Hauptscheinwerfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Lampenart: | H11, H15 |
| Leuchtefunktion: | mit Tagfahrlicht |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Stellmotor für LWR |
| Rahmenfarbe: | schwarz |
| Links-/Rechtsverkehr: | für Rechtsverkehr |
| Paarige Artikelnummer: | 1964967 |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909700096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1907155, 2019198, 1914118, 2309895, 2348322, 5360534, 2567180 |
mehr Informationen...
Auf Lager
512,22 €








