Spannrolle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BTA
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Baujahr ab: | 10/1995 |
| Außendurchmesser: | 73 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Durchmesser: | 17 mm |
EAN: | 5900427471849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004961, 1004967, 1053684, 1053687, 1089679, 96FF19A216AE, 96FF19A216AF, 96FF19A216CA |
Auf Lager
13,04 €
BTA
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Baujahr bis: | 10/1995 |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Durchmesser: | 17 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1088100, 7044044, 94FF19A216AB, 94FF19A216AC |
Auf Lager
12,52 €
Maxgear
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 73 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004961, 1004967, 1053684, 1053687, 1089679, 96 FF 19A21 6AE, 96 FF 19A21 6AF, 96 FF 19A21 6CA, 96FF19A216AE, 96FF19A216AF, 96FF19A216CA |
Auf Lager
16,66 €
Maxgear
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1088100, 7044044, 94 FF 19A21 6AB, 94 FF 19A21 6AC, 94FF19A216AB, 94FF19A216AC |
Auf Lager
17,94 €
INA
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Baujahr ab: | 10/1995 |
| Durchmesser: | 73 mm |
| Breite: | 22 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108272553 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004961, 1004967, 1053684, 1053687, 1089679, 96 FF 19A21 6AE, 96 FF 19A21 6AF, 96 FF 19A21 6CA, 96FF19A216AE, 96FF19A216AF, 96FF19A216CA MAZDA: 1E07-15-930, 1E07-15-930A, 1E0715930, 1E0715930A |
Auf Lager
32,17 €
Gates
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 08/2000 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Außendurchmesser: | 73 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Breite: | 22 mm |
EAN: | 5414465209222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004967, 1053684, 1053687, 1089679, 96FF19A216AF MAZDA: 1E07-15-930, 1E07-15-930A |
Auf Nachfrage
35,08 €
Optimal
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 10/1995 |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Breite: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
EAN: | 4031185244978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 088 100, 7 044 044, 94FF-19A21-6AB, 94FF-19A21-6AC |
Auf Nachfrage
76,99 €
Optimal
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 10/1995 |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Breite: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
EAN: | 4031185245562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 088 100, 7 044 044, 94FF-19A21-6AB, 94FF-19A21-6AC |
Auf Nachfrage
9,86 €
Optimal
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 10/1995 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Breite: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 73 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
EAN: | 4031185252928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 004 961, 1 053 684, 1 089 679, 96FF-19A21-6AE, 96FF-19A21-6AF |
Auf Nachfrage
9,86 €
Vaico
Spannrolle, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Mitte |
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 088 100, 94FF19A216AC, 7 044 044, 94FF19A216AB |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
73,50 €










