Spannrolle
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BTA
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Durchmesser: | 69 mm |
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 69 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1465253, 1555720, 5M5Q19A216DC, 5M5Q6C344AA VOLVO: 31272239 |
Auf Lager
14,15 €
Kamoka
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 25 mm |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 5902473185053 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1685619, 1685780, 1685884, 1714843, 1754059, BM5Q-19A216-AA, BM5Q19A216AA, BM5Q-19A216-AB, BM5Q19A216AB, BM5Q-19A216-AC, BM5Q19A216AC, BM5Q-19A216-AD, BM5Q19A216AD, BM5Q-6C344-AA, BM5Q6C344AA VOLVO: 31330914, 9487405 |
Auf Lager
10,26 €
Maxgear
Spannrolle, Keilrippenriemen
| Breite: | 23 mm |
| Außendurchmesser: | 62 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1685618, 1800558, BM5Q6A228AA, BM5Q-6A228-AA, DS7G6A228AA, DS7G-6A228-AA VOLVO: 31258034 |
Auf Lager
15,80 €
SNR
Spannrolle, Keilrippenriemen
EAN: | 3413521321207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1450947, 1465253, 1555720, 5M5Q6C344AA VOLVO: 31272239 |
Auf Lager
23,84 €
Vaico
Spannrolle, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Material: | Kunststoff |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 25 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 754 059, 1 685 619, 1 714 843, 1 685 884, BM5Q-6C344-AA, 8V51-18478-GB, BM5Q19A216AC, BM5Q19A216AB, BM5Q19A216AD, 1 714 893, 1 685 780 VOLVO: 9 487 405, 31 330 914 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,81 €





