Keilrippenriemensatz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
INA
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Länge 1: | 1.745 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Generatorfreilauf prüfen und ggf. erneuern |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870604769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1427353, 1427973, 1440933, 1456983, 1477061, 1494787, 1696474, 1870358, 1881236, 2110278, 6G 9Q 19A21 6AA, 6G9Q19A216AA, 6H5Q-6C301-BA, 6H5Q6C301BA, 6T1Q-6C301-AA, 6T1Q6C301AA, 7G9Q-6A228-AA, 7G9Q-6A228-AB, 7G9Q6A228AA, 7G9Q6A228AB, AG9Q-6A228-BA, AG9Q6A228BA, F1GQ-6A228-AA, F1GQ6A228AA, FS7Q-6A228-AA, FS7Q6A228AA, ME6H-5Q6D3-61A, ME6H5Q6D361A LAND ROVER: LR0 00996, LR0 04877, LR0 85466, LR000996, LR004877, LR085466 |
Auf Lager
89,95 €
INA
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Länge 1: | 1.745 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870604776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1387927, 1427353, 1427973, 1435647, 1440933, 1455494, 1456983, 1458640, 1477061, 1494787, 1696474, 1870358, 1881236, 2099447, 2110278, 6G 9Q 19A21 6AA, 6G9J-10300-ADA, 6G9J10300ADA, 6G9N-10300-ADA, 6G9N-10300-ADB, 6G9N-10300-XA, 6G9N-10300-XB, 6G9N-10300-XC, 6G9N-10300-YC, 6G9N10300ADA, 6G9N10300ADB, 6G9N10300XA, 6G9N10300XB, 6G9N10300XC, 6G9N10300YC, 6G9Q19A216AA, 6H5Q-6C301-BA, 6H5Q6C301BA, 6T1Q-6C301-AA, 6T1Q6C301AA, 7G9N-10300-EA, 7G9N10300EA, 7G9Q-6A228-AA, 7G9Q-6A228-AB, 7G9Q6A228AA, 7G9Q6A228AB, AG9Q-6A228-BA, AG9Q6A228BA, F1GQ-6A228-AA, F1GQ6A228AA, FS7Q-6A228-AA, FS7Q6A228AA, ME6H5Q6D361AA LAND ROVER: LR0 00996, LR0 04877, LR0 85466, LR000996, LR001200, LR002899, LR004877, LR007088, LR007090, LR085466 |
Auf Lager
130,07 €
SKF
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Motor-Verkaufsbezeichnung: | Duratorq |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Generatorfreilauf prüfen und ggf. erneuern |
| Länge: | 1.744 mm |
| Breite: | 21,36 mm |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 7316575744335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 1611424980, 9653197280 CITROËN: 5750.HH, 5750.VX, 5750.XS, 5751.F5, 5751.G0 FIAT: 1611424980, 9653197280 FORD: 1427353, 1427973, 1440933, 1456983, 1477061, 1696474, 1870358, 1881236, 6G9Q 19A216 AA, 6H5Q-6C301-BA, 7G9Q 6A228 AA, 7G9Q 6A228 AB, AG9Q 6A228 BA, F1GQ 6A228 AA, FS7Q 6A228 AA JAGUAR: C2Z16647, C2Z16649 LANCIA: 1611424980, 9653197280 LAND ROVER: LR000996, LR003651, LR004877 PEUGEOT: 5750.HG, 5750.VX, 5750.XS, 5751.F5, 5751.G0 VOLVO: 31216514, 9186352 |
Auf Lager
113,14 €
Dayco
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KPV |
| Zähnezahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.744 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 1,2 kg |
Auf Nachfrage
78,84 €
Gates
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
EAN: | 5414465089268 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 110 278, ME6H5Q-6D361-A |
Auf Nachfrage
103,73 €
Hepu
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.745 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFAROME/FIAT/LANCI: 77362558, 9646065480, 9646321880, 9653197280 BMW: 12317794970, 12317806779 CITROËN/PEUGEOT: 5705AS, 5705EY, 5705NH, 5751F5, 5751G0, 96460654, 9646065480, 96463218, 9646321880 FORD: 1387927, 1427353, 1435647, 1440933, 1455494, 1456983, 1458640, 1477061, 1494787, 1696474, 1870358, 1881236, 2099447, 2110278, 6G9J10300ADA, 6G9N10300ADA, 6G9N10300ADB, 6G9N10300XA, 6G9N10300XB, 6G9N10300XC, 6G9N10300YC, 6G9Q19A216AA, 6H5Q6C301BA, 6T1Q6C301AA, 7G9N10300EA, 7G9Q6A228AA, 7G9Q6A228AB, AG9Q6A228BA, F1GQ6A228AA, FS7Q6A228AA, ME6H5Q6D361AA, 1376501, 1387927, 1435647, 1440933, 1455494, 1456983, 1458640, 1477061, 1696474, 2099447, 6G9J-10300-ADA, 6G9N-10300-ADA, 6G9N10300ADB, 6G9N-10300-XB, 6G9N10300XC, 6G9Q-19A216-AA, 7G9N-10300-EA JAGUAR: 6G9N10300YC, C2Z16649, C2Z31973 LAND ROVER: LR000996, LR001200, LR002899, LR004877, LR007088, LR007090, LR085466, LR001200, LR002899, LR004877, LR007088, LR007090, LR085466 MG: LR003651 VOLVO: 30667687, 30795169, 31216514, 36000223, 36000798, 8697585 |
Auf Nachfrage
145,60 €






