Keilrippenriemensatz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Aggregate/Rollen: | inkl. Spannrolle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,94 kg |
EAN: | 4010858994341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06A145933D, 06J260849D SEAT: 06A145933D, 06J260849D SKODA: 06A145933D, 06J260849D VW: 06A145933A, 06A145933B, 06A145933C, 06A145933D, 06J260849D, 06J903133A, 06J903133D |
Auf Lager
79,21 €
Gates
Keilrippenriemensatz
| Baujahr bis: | 11/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
EAN: | 5414465081408 |
Auf Lager
76,76 €
INA
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Länge 1: | 1.113 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Generatorfreilauf prüfen und ggf. erneuern |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870600556 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06J 260 849 D, 06J 903 133 A, 06J 903 133 D, 06J260849D, 06J903133A, 06J903133D SEAT: 06J 260 849 D, 06J 903 133 A, 06J 903 133 D, 06J260849D, 06J903133A, 06J903133D SKODA: 06J 260 849 D, 06J 903 133 A, 06J 903 133 D, 06J260849D, 06J903133A, 06J903133D VW: 06J 260 849 D, 06J 903 133 A, 06J 903 133 D, 06J260849D, 06J903133A, 06J903133D |
Auf Lager
78,44 €
INA
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Länge 1: | 1.113 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870600563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06B 903 016 AB, 06B 903 016 AC, 06B 903 016 AE, 06B 903 016 AF, 06B 903 016 P, 06B 903 016 Q, 06B 903 019 C, 06B 903 019 D, 06B 903 019 E, 06B 903 019 F, 06B 903 019 G, 06B 903 119 B, 06B 903 119 D, 06B903016AB, 06B903016AC, 06B903016AE, 06B903016AF, 06B903016P, 06B903016Q, 06B903019C, 06B903019D, 06B903019E, 06B903019F, 06B903019G, 06B903119B, 06B903119D, 06D 903 016, 06D 903 016 A, 06D 903 016 D, 06D903016, 06D903016A, 06D903016D, 06E 903 016 D, 06E903016D, 06H 903 017 E, 06H903017E, 06J 260 849 D, 06J 903 023 C, 06J 903 023 Q, 06J 903 133 A, 06J 903 133 D, 06J260849D, 06J903023C, 06J903023Q, 06J903133A, 06J903133D, 06K 903 023, 06K 903 023 X, 06K903023, 06K903023X SEAT: 06B 903 016 AB, 06B 903 016 AC, 06B 903 016 AE, 06B 903 016 AF, 06B 903 016 P, 06B 903 016 Q, 06B 903 019 C, 06B 903 019 D, 06B 903 019 E, 06B 903 019 F, 06B 903 019 G, 06B 903 119 B, 06B 903 119 D, 06B903016AB, 06B903016AC, 06B903016AE, 06B903016AF, 06B903016P, 06B903016Q, 06B903019C, 06B903019D, 06B903019E, 06B903019F, 06B903019G, 06B903119B, 06B903119D, 06D 903 016, 06D 903 016 A, 06D 903 016 D, 06D903016, 06D903016A, 06D903016D, 06E 903 016 D, 06E903016D, 06H 903 017 E, 06H903017E, 06J 260 849 D, 06J 903 023 C, 06J 903 023 Q, 06J 903 133 A, 06J 903 133 D, 06J260849D, 06J903023C, 06J903023Q, 06J903133A, 06J903133D, 06K 903 023, 06K 903 023 X, 06K903023, 06K903023X SKODA: 06B 903 016 AB, 06B 903 016 AC, 06B 903 016 AE, 06B 903 016 AF, 06B 903 016 P, 06B 903 016 Q, 06B 903 019 C, 06B 903 019 D, 06B 903 019 E, 06B 903 019 F, 06B 903 019 G, 06B 903 119 B, 06B 903 119 D, 06B903016AB, 06B903016AC, 06B903016AE, 06B903016AF, 06B903016P, 06B903016Q, 06B903019C, 06B903019D, 06B903019E, 06B903019F, 06B903019G, 06B903119B, 06B903119D, 06D 903 016, 06D 903 016 A, 06D 903 016 D, 06D903016, 06D903016A, 06D903016D, 06E 903 016 D, 06E903016D, 06H 903 017 E, 06H903017E, 06J 260 849 D, 06J 903 023 C, 06J 903 023 Q, 06J 903 133 A, 06J 903 133 D, 06J260849D, 06J903023C, 06J903023Q, 06J903133A, 06J903133D, 06K 903 023, 06K 903 023 X, 06K903023, 06K903023X VW: 06B 903 016 AB, 06B 903 016 AC, 06B 903 016 AE, 06B 903 016 AF, 06B 903 016 P, 06B 903 016 Q, 06B 903 019 C, 06B 903 019 D, 06B 903 019 E, 06B 903 019 F, 06B 903 019 G, 06B 903 119 B, 06B 903 119 D, 06B903016AB, 06B903016AC, 06B903016AE, 06B903016AF, 06B903016P, 06B903016Q, 06B903019C, 06B903019D, 06B903019E, 06B903019F, 06B903019G, 06B903119B, 06B903119D, 06D 903 016, 06D 903 016 A, 06D 903 016 D, 06D903016, 06D903016A, 06D903016D, 06E 903 016 D, 06E903016D, 06H 903 017 E, 06H903017E, 06J 260 849 D, 06J 903 023 C, 06J 903 023 Q, 06J 903 133 A, 06J 903 133 D, 06J260849D, 06J903023C, 06J903023Q, 06J903133A, 06J903133D, 06K 903 023, 06K 903 023 X, 06K903023, 06K903023X |
Auf Lager
99,13 €
Dayco
Keilrippenriemensatz
| Motorcode: | CCZA |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CCZA |
| Zähnezahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.115 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 0,9 kg |
Auf Nachfrage
74,24 €
Dayco
Keilrippenriemensatz
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KPV |
| Zähnezahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.115 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 1,4 kg |
Auf Nachfrage
Gates
Keilrippenriemensatz
| Baujahr bis: | 11/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Generator-Ladestrom: | 140 A |
| Herstellereinschränkung Drehstromgenerator: | BOSCH, VALEO |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT4955B |
EAN: | 5414465085017 |
Auf Nachfrage
114,37 €







