Federung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| EG-Betriebserlaubnisnummer ab: | e1*2001/116*0369*17 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 25-30 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 1.045 kg |
| Achslast HA bis: | 905 kg |
| Fahrwerk: | für alle serienmäßigen Dämpfungssysteme |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278046787 |
Auf Lager
299,98 €
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | S-Line |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410149644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0411105T, 8S0411105AB, 8S0411105CK |
Auf Lager
59,77 €
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Incl S-Line |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410149668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0511115CE, 8S0511115CD SEAT: 1S0511115CG SKODA: 1S0511115CG |
Auf Lager
55,20 €
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | S-Line |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410149705 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0511115DL |
Auf Lager
55,20 €
Sachs
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Farbmarkierung: | rot, pink (2x), rot (2x) |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4059923095675 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 411 105 A'T, 8S0 411 105 BA |
Auf Lager
61,40 €
Sachs
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Kenngröße: | E |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4059923095774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 511 115 CE |
Auf Lager
53,95 €
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 12,2 mm |
| Länge: | 267 mm |
| Anzahl der Windungen: | 7,2 |
EAN: | 4050278053921 |
Auf Nachfrage
97,90 €
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 12,2 mm |
| Länge: | 238 mm |
| Anzahl der Windungen: | 5,2 |
EAN: | 4050278054249 |
Auf Nachfrage
97,90 €
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Incl S-Line |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410149620 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0411105AT, 8S0411105BB |
Auf Nachfrage
59,77 €
Topran
Federaufnahme
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig, unten |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 4063926336604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 512 297A, 5Q0 512 297B, 5Q0 512 297D CUPRA: 5Q0 512 297D, 5Q0 512 297A, 5Q0 512 297B PORSCHE: 5Q0 512 297A, 5Q0 512 297B, 5Q0 512 297D SEAT: 5Q0 512 297A, 5Q0 512 297B, 5Q0 512 297D SKODA: 5Q0 512 297B, 5Q0 512 297A, 5Q0 512 297D VAG: 5Q0 512 297A, 5Q0 512 297B, 5Q0 512 297D VW: 5Q0 512 297A, 5Q0 512 297D, 5Q0 512 297B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
4,01 €









