Federung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Tedgum
Federteller
| Einbauposition: | unten, Hinterachse rechts, Hinterachse links, oben |
| Dicke/Stärke: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 128 mm |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 5908229920237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33531128610, 33531136387 DAEWOO: 90343091 OPEL: 04 24 764, 0402946, 0424682, 0424685, 0424692, 0424695, 0424723, 0424751, 0424763, 0424767, 90343091, 90576351, 96179844 |
Auf Lager
5,60 €
Tedgum
Federteller
| Dicke/Stärke: | 6 mm |
| Außendurchmesser: | 126 mm |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse, unten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,12 kg |
EAN: | 5908229920251 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 04 24 687, 90216140, 90305263 DAEWOO: 04 24 687, 90216140, 90305263 OPEL: 0424687, 402927, 402931, 424687, 424761, 90216612, 90216639, 90305263, 90538496 |
Auf Lager
4,54 €
Tedgum
Federteller
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,73 kg |
EAN: | 5908229920275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 90250393, 90343091, 90538498 OPEL: 13173321, 22697919, 24411014, 90095608, 90216605, 90216613, 90250393, 90343091, 90538498, 90576351, 96179844 |
Auf Lager
16,43 €
CS Germany
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 06/1982 |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4047297182800 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 312602 |
Auf Nachfrage
37,86 €
CS Germany
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 06/1982 |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4047297182893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 312626 |
Auf Nachfrage
37,80 €
CS Germany
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4047297183104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 424 263, 424262, 424263 |
Auf Nachfrage
31,75 €
CS Germany
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4047297183111 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 90095523 |
Auf Nachfrage
33,32 €
CS Germany
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 07/1982 |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4047297183647 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 312675 |
Auf Nachfrage
40,22 €
CS Germany
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 07/1982 |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4047297183869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 312667 |
Auf Nachfrage
37,86 €
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | -D2526389 |
| Baujahr bis: | 06/1982 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 312602 VAUXHALL: 312602 |
Auf Nachfrage
40,85 €










