Federung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4025258824884 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686186, 1695408, 1697948, 1909440, AV61-5560A-EC, AV61-5560A-FB |
Auf Lager
62,38 €
CS Germany
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4047297278343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1695407, 1695408, 1909437, 1686185, 1686186, 1909439 |
Auf Lager
43,67 €
CS Germany
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4047297278367 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1697948, 1909440 |
Auf Lager
44,74 €
CS Germany
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4047297278398 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1784791, 1711246, 1686103, 1695404, 1700298 |
Auf Lager
25,34 €
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Baujahr bis: | 02/2015 |
| EG-Betriebserlaubnisnummer bis: | e13*2007/46*1103*13, e13*2007/46*1366*04 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 25 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 995 kg |
| Achslast HA bis: | 1.050 kg |
| Anhängelast: | 1.095 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278037129 |
Auf Lager
257,48 €
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Baujahr bis: | 02/2015 |
| EG-Betriebserlaubnisnummer bis: | e13*2007/46*1103*13, e13*2007/46*1366*04 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 25 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 1.055 kg |
| Achslast HA bis: | 1.050 kg |
| Anhängelast: | 1.095 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278037136 |
Auf Lager
257,48 €
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Baujahr ab: | 03/2015 |
| EG-Betriebserlaubnisnummer ab: | e13*2007/46*1103*14, e13*2007/46*1366*05 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 25 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 1.055 kg |
| Achslast HA bis: | 1.050 kg |
| Anhängelast: | 1.095 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278073905 |
Auf Lager
254,08 €
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Baujahr ab: | 03/2015 |
| EG-Betriebserlaubnisnummer ab: | e13*2007/46*1103*14, e13*2007/46*1366*05 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 25 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 1.200 kg |
| Achslast HA bis: | 1.050 kg |
| Anhängelast: | 1.095 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278076470 |
Auf Lager
257,48 €
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13,2 mm |
| Länge: | 269 mm |
| Anzahl der Windungen: | 5,2 |
EAN: | 4050278056861 |
Auf Lager
97,90 €
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Herstellereinschränkung: | EIBACH |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Drahtdurchmesser: | 13,2 mm |
| Länge: | 275 mm |
| Anzahl der Windungen: | 5,2 |
EAN: | 4050278056892 |
Auf Lager
97,90 €






