Federung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
CS Germany
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4047297148165 |
Auf Lager
57,70 €
KYB
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 260 mm |
| Außendurchmesser: | 152 mm |
| Gewicht: | 2,26 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 14,5 mm |
EAN: | 4909500763889 |
Auf Lager
53,99 €
Eibach
Fahrwerksfeder
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Drahtdurchmesser: | 14,2 mm |
| Länge: | 354 mm |
| Anzahl der Windungen: | 14,2 |
EAN: | 4050278100649 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0411105DR |
Auf Lager
64,39 €
Febi Bilstein
Federteller
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816374282 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 512 149 SKODA: 4B0 512 149 VW: 4B0 512 149 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,15 €
CS Germany
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4047297146390 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 511115 B, 3B0511115S, 4B0511115AJ |
Auf Lager
31,34 €
Febi Bilstein
Fahrwerksfeder
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Länge: | 346 mm |
| Außendurchmesser: | 135 mm, 95,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Drahtdurchmesser: | 14 mm |
EAN: | 4027816378341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 411 105 DS, 8D0 411 105 FS SKODA: 8D0 411 105 DS, 8D0 411 105 FS VW: 8D0 411 105 DS, 8D0 411 105 FS |
mehr Informationen...
Auf Lager
47,11 €
Meyle
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Federstahl |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 411 105 DN, 8D0 411 105 DP VW: 8D0 411 105 DN, 8D0 411 105 DP |
Auf Lager
41,39 €
Eibach
Fahrwerkssatz, Federn
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Tieferlegung ca.: | 30 mm |
| Zulassungsart: | mit Gutachten |
| Achslast VA bis: | 1.230 kg |
| Achslast HA bis: | 1.090 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4050278000321 |
Auf Lager
295,70 €
Febi Bilstein
Federteller
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
EAN: | 4027816386261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 412 391 C, 8D0 412 065 B, 8D0 412 065 D, 8D0 412 065 E, 8D0 412 065 F, 8D0 412 065 G, 8D0 412 111 C SKODA: 8D0 412 065 F, 8D0 412 065 G VW: 4D0 412 391 C, 8D0 412 065 B, 8D0 412 065 D, 8D0 412 065 E, 8D0 412 065 F, 8D0 412 065 G, 8D0 412 111 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,08 €
KYB
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 270 mm |
| Außendurchmesser: | 131 mm |
| Gewicht: | 1,7 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 12,5 mm |
EAN: | 4909500763544 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0511115D, 3B0511115N, 3B0511115S VW: 3B0511115D |
Auf Lager
42,34 €










