Ausgleichsbehälter
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Calorstat
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,5 bar |
EAN: | 3531650022786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171121321D, 377121321A, 443121131, 443121321, 547121321 PORSCHE: 99610644700, 99610644701, 99610644703, 99610644704 VW: 171121321D, 377121321A, 443121131, 443121321, 547121321 |
Auf Lager
7,24 €
Febi Bilstein
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Material: | Kunststoff |
| Öffnungsdruck: | 1,1 bar |
| Für OE-Nummer: | 443 121 321 |
EAN: | 4027816022695 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 121 321, 171 121 321 B, 171 121 321 D, 171 121 321 F, 443 121 321 VW: 171 121 321, 171 121 321 B, 171 121 321 D, 171 121 321 F, 443 121 321 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,35 €
Febi Bilstein
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Farbe: | blau |
| Material: | Kunststoff |
| Öffnungsdruck: | 1,5 bar |
| Gewindemaß: | M63 x 3,0 |
| Für OE-Nummer: | 1J0 121 321 B |
EAN: | 4027816147008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1C9 121 321, 1J0 121 321, 1J0 121 321 A, 1J0 121 321 B, 8D0 121 403 C PORSCHE: 955 106 447 20 VW: 1C9 121 321, 1J0 121 321, 1J0 121 321 B, 8D0 121 403 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,60 €
Maxgear
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Farbe: | blau |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 121 321, 171 121 321 B, 171 121 321 D, 171 121 321 F, 443 121 321 VW: 171 121 321, 171 121 321 B, 171 121 321 D, 171 121 321 F, 443 121 321 |
Auf Lager
1,90 €
Maxgear
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Gewindemaß: | M63 x 3 |
| Farbe: | blau |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 121 321, 1J0 121 321 A, 1J0 121 321 B, 8D0 121 403 C PORSCHE: 955 106 447 20 VW: 1J0 121 321, 1J0 121 321 B, 8D0 121 403 C |
Auf Lager
2,84 €
Maxgear
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Verschlussstopfen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0121403 SEAT: 4A0121403 SKODA: 4A0121403 VW: 4A0121403 |
Auf Lager
16,43 €
Meyle
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
| Material: | PP (Polypropylen) |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 100 238 0007 |
| Chem. Eigenschaft: | temperaturbeständig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 121 403 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,07 €
Nissens
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Inhalt [Liter]: | 1,9 l |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
EAN: | 5707286530966 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0121403 |
Auf Lager
24,60 €
NRF
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
EAN: | 8718042440228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171121321D, 377121321A, 443121131, 443121321, 547121321 PORSCHE: 99610644700, 99610644701, 99610644703, 99610644704 VW: 171121321D, 377121321A, 443121131, 443121321, 547121321 |
Auf Lager
4,50 €
Impergom
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Gewicht: | 868 g |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Verschlussstopfen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0121403 SEAT: 4A0121403 SKODA: 4A0121403 VW: 4A0121403 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,46 €










