Ausgleichsbehälter
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Calorstat
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,5 bar |
EAN: | 3531650022755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1357390, 30811055, 30864125, 3434374, 3463536, 3463537, 434374, 9142682, 9445462 |
Auf Lager
7,48 €
Febi Bilstein
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Farbe: | grün |
| Material: | Kunststoff |
| Öffnungsdruck: | 1,5 bar |
| Für OE-Nummer: | 9445462 |
EAN: | 4027816147756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1274100, 1357390, 30811055, 30864125, 3434374, 3463536, 463828, 9142682, 9445462 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,87 €
Maxgear
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Farbe: | grün |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1274100, 1357390, 30811055, 30864125, 3434374, 3463536, 463828, 9142682, 9445462 |
Auf Lager
4,38 €
Gates
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Baujahr bis: | 07/1990 |
| Druck: | 1,5 bar, 22 psi |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Höhe: | 19 mm |
EAN: | 5414465188992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1357390, 30811055, 30864125, 3434374, 3463536, 3463537, 434374, 9445462 |
Auf Nachfrage
24,73 €
Impergom
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Druck: | 1,5 bar |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 56 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1357390, 30811055, 30864125, 3434374, 3463536, 9142682, 91426825, 9445462 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
3,83 €
Vaico
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Druck: | 1,5 bar |
| Farbe: | schwarz |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9 445 462, 3463536, 1 357 390, 3463537, 463828, 1274100, 3434374, 9 142 682, 30864125, 30811055 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
5,00 €






