Ausgleichsbehälter
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Calorstat
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,5 bar |
EAN: | 3531650022786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171121321D, 377121321A, 443121131, 443121321, 547121321 PORSCHE: 99610644700, 99610644701, 99610644703, 99610644704 VW: 171121321D, 377121321A, 443121131, 443121321, 547121321 |
Auf Lager
7,24 €
Febi Bilstein
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Material: | Kunststoff |
| Öffnungsdruck: | 1,1 bar |
| Für OE-Nummer: | 443 121 321 |
EAN: | 4027816022695 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 121 321, 171 121 321 B, 171 121 321 D, 171 121 321 F, 443 121 321 VW: 171 121 321, 171 121 321 B, 171 121 321 D, 171 121 321 F, 443 121 321 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,35 €
Maxgear
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Farbe: | blau |
| Material: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 121 321, 171 121 321 B, 171 121 321 D, 171 121 321 F, 443 121 321 VW: 171 121 321, 171 121 321 B, 171 121 321 D, 171 121 321 F, 443 121 321 |
Auf Lager
1,90 €
Maxgear
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Material: | Kunststoff |
| Heizung/Kühlung: | mit Kühlmittelniveauschalter-Anschluss |
| Vor-/Rücklauf: | mit Rücklauf |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 121 403, 893 121 403, 431 121 407C, 8A0 121 403A |
Auf Lager
15,18 €
NRF
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
EAN: | 8718042440228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171121321D, 377121321A, 443121131, 443121321, 547121321 PORSCHE: 99610644700, 99610644701, 99610644703, 99610644704 VW: 171121321D, 377121321A, 443121131, 443121321, 547121321 |
Auf Lager
4,50 €
Impergom
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 8A0121403C |
| Gewicht: | 711 g |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Verschlussstopfen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0121403C SEAT: 8A0121403C SKODA: 8A0121403C VW: 8A0121403C |
mehr Informationen...
Auf Lager
31,21 €
Impergom
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 8A0121403 |
| Sensorart: | offene Sensorbauart |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Gewicht: | 698 g |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Verschlussstopfen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0121403 SEAT: 8A0121403 SKODA: 8A0121403 VW: 8A0121403 |
mehr Informationen...
Auf Lager
29,53 €
Thermo-Tec
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
EAN: | 5901655046519 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171121321C, 171121321D, 431121407C, 443121321, 443121403, 80A121403A, 857121403, 893121403, 8A0121403A VW: 171121321D, 443121321 |
Auf Lager
15,47 €
Topran
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Heizung/Kühlung: | mit Kühlmittelniveauschalter-Anschluss |
| Vor-/Rücklauf: | mit Rücklauf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor, ohne Deckel |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4063926027373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 121 407C, 443 121 403, 8A0 121 403A, 893 121 403 CUPRA: 431 121 407C, 443 121 403, 893 121 403, 8A0 121 403A PORSCHE: 431 121 407C, 893 121 403, 443 121 403, 8A0 121 403A SEAT: 443 121 403, 431 121 407C, 8A0 121 403A, 893 121 403 SKODA: 893 121 403, 431 121 407C, 443 121 403, 8A0 121 403A VAG: 431 121 407C, 893 121 403, 443 121 403, 8A0 121 403A VW: 431 121 407C, 443 121 403, 893 121 403, 8A0 121 403A |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,88 €
Calorstat
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Verschlussstopfen |
| Druck: | 1,5 bar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893121403, 8A0121403A, 8A0121407 VW: 893121403, 8A0121403A, 8A0121407 |
Auf Nachfrage
59,76 €










