Ausgleichsbehälter
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Calorstat
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Baujahr bis: | 05/2001 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Verschlussstopfen |
| Druck: | 1,5 bar |
EAN: | 3531650043781 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0121403F, 8D0121403J, 8D0121403L VW: 8D0121403F, 8D0121403J, 8D0121403L |
Auf Lager
27,46 €
Calorstat
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,4 bar |
EAN: | 3531650022533 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0121321 MAN: 65061110000 PORSCHE: 95810644700 SEAT: 3B0121321 SKODA: 3B0121321 VW: 3B0121321 |
Auf Lager
5,08 €
Calorstat
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,5 bar |
EAN: | 3531650022700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0121321B, 4B3121321 PORSCHE: 95510644720 SKODA: 1J0121321B VW: 1J0121321B, 4B3121321 |
Auf Lager
7,24 €
Meyle
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Modelljahr bis: | 2002 |
| Druck: | 1,5 bar |
| Farbe: | blau |
EAN: | 4040074289365 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 121 321 A, 1J0 121 321 B SEAT: 1J0 121 321 A, 1J0 121 321 B SKODA: 1J0 121 321 A, 1J0 121 321 B VW: 1J0 121 321 A, 1J0 121 321 B |
Auf Lager
4,66 €
Nissens
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1,4 l |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Deckel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
EAN: | 5707286500426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 8D0121403F, 8D0121403J, 8D0121403L |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,73 €
NRF
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 288 mm |
| Höhe: | 149 mm |
| Farbe: | weiß |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Für OE-Nummer: | 8D0121403F |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Deckel |
EAN: | 8718042317704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0121403F, 8D0121403J, 8D0121403L SKODA: 8D0121403F, 8D0121403J, 8D0121403L VW: 8D0121403F, 8D0121403J, 8D0121403L |
Auf Lager
24,55 €
Febi Bilstein
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Farbe: | blau |
| Material: | Kunststoff |
| Öffnungsdruck: | 1,5 bar |
| Gewindemaß: | M63 x 3,0 |
| Für OE-Nummer: | 1J0 121 321 B |
EAN: | 4027816147008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1C9 121 321, 1J0 121 321, 1J0 121 321 A, 1J0 121 321 B, 8D0 121 403 C PORSCHE: 955 106 447 20 VW: 1C9 121 321, 1J0 121 321, 1J0 121 321 B, 8D0 121 403 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,60 €
Febi Bilstein
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
| Für OE-Nummer: | 8D0 121 403 L |
EAN: | 4027816218425 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 121 403 F, 8D0 121 403 J, 8D0 121 403 L SKODA: 8D0 121 403 F, 8D0 121 403 J, 8D0 121 403 L VW: 8D0 121 403 F, 8D0 121 403 J, 8D0 121 403 L |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,98 €
Thermo-Tec
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0121403F, 8D0121403J, 8D0121403L SKODA: 8D0121403F, 8D0121403J, 8D0121403L VW: 8D0121403F, 8D0121403J, 8D0121403L |
Auf Lager
12,34 €
Topran
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Heizung/Kühlung: | mit Kühlmittelniveauschalter-Anschluss |
| Vor-/Rücklauf: | mit Rücklauf |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel, mit Sensor |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4063926051491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 121 403J, 8D0 121 403F, 8D0 121 403L CUPRA: 8D0 121 403F, 8D0 121 403J, 8D0 121 403L PORSCHE: 8D0 121 403J, 8D0 121 403F, 8D0 121 403L SEAT: 8D0 121 403J, 8D0 121 403F, 8D0 121 403L SKODA: 8D0 121 403F, 8D0 121 403J, 8D0 121 403L VAG: 8D0 121 403J, 8D0 121 403F, 8D0 121 403L VW: 8D0 121 403F, 8D0 121 403J, 8D0 121 403L |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,77 €










