Zündkabel / -anschlussteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NGK
Zündleitungssatz
| Motorcode: | 2T |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Farbe: | blau |
EAN: | 0087295096413 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 90919-21118-000 LEXUS: 90919-21101, 90919-21118, 90919-21120, 90919-21153, 90919-21164, 90919-21188, 90919-21287 TOYOTA: 90919-21101, 90919-21118, 90919-21120, 90919-21153, 90919-21164, 90919-21188, 90919-21287 |
Auf Nachfrage
40,76 €
Valeo
Zündleitungssatz
| Zündleitung: | Widerstandszündleitung |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN |
| Länge 1: | 300 mm |
| Länge 2: | 454 mm |
| Länge 3: | 340 mm |
| Länge 4: | 630 mm |
| Länge 5: | 340 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung SAE |
| Kabellänge: | 280 mm |
| Gewicht: | 0,45 kg |
EAN: | 3276423464393 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 90919-21030, 90919-21101, 90919-21188, 9091921030, 9091921101, 9091921188, 9091921287 |
Auf Nachfrage
44,05 €


