Zündkabel / -anschlussteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NGK
Zündleitungssatz
| Motorcode: | 835A5.046 |
| Baujahr bis: | 09/1994 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 0087295082065 |
Auf Lager
26,71 €
Champion
Zündleitungssatz
| Baujahr bis: | 09/1994 |
| Motorcode: | 1848 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung DIN |
| Länge 1: | 545 mm |
| Länge 2: | 445 mm |
| Länge 3: | 385 mm |
| Länge 4: | 355 mm |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| DIN/ISO: | D TYPE 3B |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 28,3 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,4 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,9 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7552294, 7604907 |
Auf Nachfrage
31,43 €
NGK
Zündleitungssatz
| Motorcode: | 835A5.046 |
| Baujahr ab: | 10/1994 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Zündleitung: | Kupferzündleitung |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 0087295442425 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7791456 LANCIA: 7791456 |
Auf Nachfrage
34,09 €
Valeo
Zündleitungssatz
| Baujahr ab: | 12/1990 |
| Baujahr bis: | 10/1994 |
| Version: | REACTIVE |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN |
| Länge 1: | 430 mm |
| Länge 2: | 376 mm |
| Länge 3: | 570 mm |
| Länge 4: | 640 mm |
| Länge 5: | 260 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung SAE |
| Kabellänge: | 210 mm |
| Gewicht: | 0,31 kg |
EAN: | 3276423466106 |
Auf Nachfrage
32,66 €




