Zündkabel / -anschlussteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündleitungssatz
| Baujahr bis: | 12/2014 |
EAN: | 4047024848276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1110740, 1110741, 1110742, 1110743, 1335369, 1335371, 1335374, 1335377, 1502365, 1502366, 1502367, 1502368 MAZDA: C201-18-160, C201-18-160A, C201-18-170, C201-18-170A, C201-18-180, C201-18-180A, C201-18-190, C201-18-190A VOLVO: 30731424 |
Auf Lager
28,01 €
Champion
Zündleitungssatz
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Länge 1: | 490 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Länge 3: | 270 mm |
| Länge 4: | 247 mm |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| DIN/ISO: | D TYPE 3B |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 28,3 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,4 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,9 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1110740, 1110741, 1110742, 1110743, 1335369, 1335371, 1335374, 1335377, YS6F-12283-A1A, YS6F-12284-A1A, YS6F-12286-A1A, YS6F-12287-A1A VOLVO: 3073142-4 |
Auf Lager
57,86 €
Herth + Buss Elparts
Zündleitungssatz
| Durchmesser: | 8 mm |
| Material: | Silikon |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Länge 1: | 150 mm |
| Länge 2: | 190 mm |
| Länge 3: | 320 mm |
| Länge 4: | 380 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736119782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1110740, 1110741, 1110742, 1110743, 1335369, 1335371, 1335374, 1335377, 1502365, 1502366, 1502367, 1502368, YS6F-12283-A1A, YS6F-12284-A1A, YS6F-12286-A1A, YS6F-12287-A1A, YS6F-12286-B1A, YS6F-12283-B1A, YS6F-12284-B1A, 1071985, YS6F-12287-B1A, 1071988 MAZDA: 1E05-18-160A, 1E05-18-160B, 1E05-18-170A, 1E05-18-170B, 1E05-18-180A, 1E05-18-180B, 1E05-18-190A, 1E05-18-190B, C201-18-160, C201-18-160A, C201-18-170, C201-18-170A, C201-18-180, C201-18-180A, C201-18-190, C201-18-190A VOLVO: 30731424 |
Auf Lager
37,76 €
Japanparts
Zündleitungssatz
| Länge 1: | 300 mm |
| Länge 2: | 360 mm |
| Länge 3: | 490 mm |
| Länge 4: | 550 mm |
| Außendurchmesser: | 8 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1110740, 1110741, 1110742, 1110743, 1335369, 1335371, 1335374, 1335377, 30731424, 98MF-12283-AA, 98MF-12284-AA, 98MF-12286-AA, 98MF-12287-AA, YS6F-12283-A1A, YS6F-12283-AA, YS6F-12283-B1A, YS6F-12284-A1A, YS6F-12284-AA, YS6F-12284-B1A, YS6F-12286-A1A, YS6F-12286-AA, YS6F-12286-B1A, YS6F-12287-A1A, YS6F-12287-AA, YS6F-12287-B1A HITACHI: 134677, 134988 MAZDA: 30731424, C20118160 VOLVO: 30731424 |
Auf Lager
22,18 €
Meat & Doria
Zündleitungssatz
| Für OE-Nummer: | 30731424 |
| Material: | Silikon |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündleitung: | abgeschirmt |
| Zündspule: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Länge 1: | 490 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge 3: | 270 mm |
| Länge 4: | 247 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1110740, 1110741, 1110742, 1110743, 1335369, 1335371, 1335374, 1335377, 30731424, 98MF 12283 AA, 98MF 12284 AA, 98MF 12286 AA, 98MF 12287 AA, YS6F 12283 AA, YS6F 12284 AA, YS6F 12286 AA, YS6F 12287 AA, YS6F-12283A-1A, YS6F-12283B-1A, YS6F-12284A-1A, YS6F-12284B-1A, YS6F-12286A-1A, YS6F-12286B-1A, YS6F-12287A-1A, YS6F-12287B-1A MAZDA: C201-18160, C20118160A VOLVO: 30731424 |
Auf Lager
31,67 €
Meat & Doria
Zündleitungssatz
| Für OE-Nummer: | 1502368 |
| Material: | Silikon |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1502365, 1502366, 1502367, 1502368, YS6F-12283-B1A, YS6F-12284-B1A, YS6F-12286-B1A, YS6F-12287-B1A |
Auf Lager
36,59 €
SASIC
Zündleitungssatz
| Produktionsdatum ab: | 26/03/07 |
| Für OE-Nummer: | 1502365+1502366+, 1502367+1502368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1502365, 1502366, 1502367, 1502368 |
Auf Lager
36,83 €







