Zündspule / Zündspuleneinheit
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BorgWarner Beru
Zündspule
| Zündspule: | Anschlussausführung DIN, Anschlussausführung M5 |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Widerstand |
| Anschlussgewinde: | M5 |
EAN: | 4060426055158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5 412 342, 5 412 977 MITSUBISHI: MD 003 820, MD 003 821 PEUGEOT: 5970 13, 5970 15 RENAULT: 77 00 669 324 |
Auf Nachfrage
55,98 €
Freccia
Zündspule
| Zündspule: | Anschlussausführung Sägezahn |
| Spannung: | 12 V |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anschlussanzahl: | 4 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90458250 OPEL: 01208071, 90458250, 090458250, 1208071 |
Auf Nachfrage
29,86 €
Meat & Doria
Zündspule
| Für OE-Nummer: | 245057 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 1208071, 90458250 OPEL: 01208071, 090458250, 1208071, 90458250 VAUXHALL: 1208071, 90458250 |
Auf Nachfrage
31,84 €
Valeo
Zündspule
| Baujahr bis: | 12/1978 |
| Motorcode: | 128A1.000 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewicht: | 0,7 kg |
EAN: | 3276422450106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 4071394, 4384184, 60744199 AUDI: 043905115C, 43905115C AUTOBIANCHI: 4071394, 9938064 BMW: 1 357 296, 1 359 637, 12 13 1 357 296, 12 13 1 359 637, 12131357296, 12131359637, 1357296, 1359637 CITROËN: DM21208B DACIA: 7700742132 DAIHATSU: 90048-52003-000, 90048-52010-000, 9004852003000, 9004852010000 FIAT: 4071394, 9938064 FORD: 1505154, 5006104, A710X12K018E1A, A710X12K018E2A, A790X12K018CA FSO: 4071394 HONDA: 30500-634-015, 30500634015 INNOCENTI: 4071394, GCL110 LADA: 2101-3705000, 2101-3705000-02, 21013705000, 2101370500002 LANCIA: 9938064 LAND ROVER: PRC5257, PRC9858, RTC3433, RTC5629 MERCEDES-BENZ: 0001580003, 0001583203, 0001583803, 1580003, 1583203, 1583803, A0001580003, A0001583203, A0001583803 MG: GCL110 NISSAN: 22433-14816, 2243314816 PEUGEOT: 5970-11, 5970-28, 597011, 597028 PORSCHE: 043905115C, 43905115C RENAULT: 7700552370, 7700738322, 7700738498, 7700742132 ROVER: GCL101, GCL110 SAAB: 8522328 SEAT: 4071394 SKODA: 110 914 010, 110914010 TALBOT: 0013443700, 0055505600, 13443700, 55505600 TOYOTA: 9091902004, 90919-02004, 9091902008, 90919-02008, 9091902014, 90919-02014, 9091902015, 90919-02015, 9091902016, 90919-02016, 9091902022, 90919-02022, 9091902025, 90919-02025, 9091902057, 90919-02057, 9091902058, 90919-02058, 9091902104, 90919-02104, 9091902109, 9091902111, 90919-02111, 9091902123, 90919-02123, 9091902149, 90919-02149 TRABANT: 04 39051 115, 439051115 VOLVO: 3294064.5, 32940645, 35254 VW: 043905115C, 43905115C WARTBURG: 04 39051 115, 439051115 ZASTAVA: 4071394 |
Auf Nachfrage
41,63 €




