Zündspule / Zündspuleneinheit
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BorgWarner Beru
Zündspule
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
EAN: | 4014427170709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 27300-2GGA0 |
Auf Nachfrage
48,10 €
ERA
Zündspule
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
EAN: | 8053379796731 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 27300-2GGA0 KIA: 27300-2GGA0 |
Auf Nachfrage
46,43 €
Hella
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Zündspule: | Kerzenschachtzündspule |
EAN: | 4082300766530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HITACHI: 133977, 2503977 HYUNDAI: 27300-2GGA0 KIA: 273002GGA0 |
Auf Nachfrage
54,22 €
Herth + Buss Jakoparts
Zündspule
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4029416454098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENESIS: 27300-2GGA0 HYUNDAI: 27300-2GGA0 KIA: 27300-2GGA0 |
Auf Nachfrage
60,13 €
Nissens
Zündspule
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Einbauposition: | für Zylinder 1-4 |
| Für OE-Nummer: | 273002GGA0 |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286615793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENESIS: 273002GGA0 HYUNDAI: 273002GGA0 KIA: 273002GGA0 |
Auf Nachfrage
38,09 €





