Zündspule / Zündspuleneinheit
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ERA
Zündspule
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 8053379175628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 22 43 329 35R, 22 44 800 Q0J |
Auf Lager
59,98 €
Maxgear
Zündspule
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 22 43 329 35R NISSAN: 22448 00Q0J RENAULT: 224332935R, 22 43 329 35R |
Auf Lager
36,67 €
Meat & Doria
Zündspule
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 2244800Q0J |
EAN: | 808889033540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 224332935R NISSAN: 22448-00Q0J RENAULT: 224332935R RENAULT TRUCKS: 224332935R |
Auf Lager
92,82 €
NGK
Zündspule
| Motorcode: | H5H470 |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Spannung: | 14 V |
EAN: | 4010326495097 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 22433-2935R MERCEDES-BENZ: 2829060000, 2829062100 NISSAN: 22433-2935R, 22448-00Q0J RENAULT: 22433-2935R, 22448-00Q0J |
Auf Lager
78,68 €
BorgWarner Beru
Zündspule
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4014427170143 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEIJING BENZ (BBDC): A2829060000, A2829062100 DACIA: 224332935R MERCEDES-BENZ: 224332935R, 224334476R, 24334476R-C315D, 244800Q0M NISSAN: 224332935R, 224334476R, 2244800Q0J, 24334476R-C315D, 244800Q0M RENAULT: 224332935R, 224334476R, 24334476R-C315D, 244800Q0M |
Auf Nachfrage
70,03 €
Delphi
Zündspule
| Menge: | 4 |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 224332935R MERCEDES-BENZ: 2829060000, 2829061000, 2829062100, 2829062200, A2829060000, A2829061000, A2829062100, A2829062200 NISSAN: 2244800Q0J RENAULT: 224332935R |
Auf Nachfrage
72,05 €
Herth + Buss Jakoparts
Zündspule
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Zündspule: | inkl. Zündkerzenstecker |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4029416454166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 224332935R MERCEDES-BENZ: 282 906 00 00, 282 906 21 00, A 282 906 00 00, A 282 906 21 00 NISSAN: 22433-2935R, 22448-00Q0J RENAULT: 22 43 329 35R, 22448-00Q0J |
Auf Nachfrage
70,56 €







