Glühkerze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BorgWarner Beru
Glühkerze
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig, Stabglühkerze |
| Spannung: | 11 V |
| Anschlusstechnik: | M5 / 3 Nm |
| Länge: | 58 mm |
| Einbautiefe: | 21 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Stromstärke: | 14 A |
| Konussteigung: | 63 |
| Anzugsdrehmoment von: | 15 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 25 Nm |
| Bruchmoment: | 45 Nm |
EAN: | 4014427003786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N10213001, N10213002, N10302101, N10302102 CITROËN: 5962 1X, E161001, E161020 CITROËN/PEUGEOT: 5962 1Z, 5962 7Z, 5962 J7, 5962 T2, MKP 000 71 FORD: 1590417, 6075812, 795F-6M090-AA, 795F-6M090-CA GENERAL MOTORS: 88 900 723, 88900723 GLAS: B 18 N IFA: 834019 MITSUBISHI: M 816 732 NISSAN: 11065-V0700, 11065-V0710, 11065-Y 9703, 11065-Y9703 OPEL: 56 14 216 RENAULT: 77 01 414 077, 77 01 414 088, 7700854538, 7700856292, 7700867617, 7701349949, 7701414077, 7701414088, 86 71 004 016, 8671004016 SEAT: N10213001, N10213002, N10302101, N10302102 SKODA: N10213002, N10302101, N10302102 VOLVO: 1257141, 1257142, 1257889, 1324683 VW: 061905061, N0191001, N10302101, N10302102, 068 905 061, N 019 081 01, N 019 081 02, N 019 081 04, N 019 081 1, N 019 081 2, N 019 081 4, N 019 097 01, N 019 097 1, N 019 100 01, N 019 100 02, N 019 100 05, N 019 100 06, N 019 100 2, N 019 100 5, N 019 100 6, N 102 130 01, N 102 130 02 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,21 €
Bosch
Glühkerze
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze, nachglühfähig |
| Spannung: | 11 V |
| Länge: | 59 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konussteigung: | 63 |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 15 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 25 Nm |
| Anschlusstechnik: | M 5 |
| Einbautiefe: | 21 mm |
EAN: | 3165143181768 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 102 130 02 CITROËN: 5962 J7 IFA: 834019 LINDE: 0009720208 MULTICAR: N10213002 NISSAN: 039034170 PEUGEOT: 5962 J7 RENAULT: 77 01 414 088, 86 71 004 016 SEAT: N 102 130 02 SKODA: N 102 130 02 VOLVO: 1257141, 1257889 VW: N 019 081 01, N 019 081 02, N 019 081 1, N 019 081 2, N 019 081 4, N 019 097 01, N 019 097 1, N 019 100 01, N 019 100 02, N 019 100 05, N 019 100 06, N 019 100 1, N 019 100 2, N 019 100 5, N 019 100 6, N 102 130 01, N 102 130 02, 068905061, 10213002 |
Auf Lager
11,47 €
Denso
Glühkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Glühkerzenausführung: | Metall-Glühkerze |
| Spannung: | 11 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Version: | Double coil |
| Anschlussgewinde: | M5x0.8 |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Länge über Alles: | 62,2 mm |
| Alternativer Artikel: | - |
| Für OE-Nummer: | N10213002 |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Gewicht: | 22,6 g |
| Anzugsdrehmoment von: | 15 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 20 Nm |
EAN: | 8717613013137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 5962 1X, 5962 1Z, 5962 J7, 5962 T2, 91 508 602 80, 91 508 610 80, MKP00071 FORD: 6075812, 795F6M090AA, 795F6M090CA MITSUBISHI: M816732 NISSAN: 11065-V0700, 11065-V0710 OPEL: 5614216, 5614219, 88900723 RENAULT: 7700854538, 7700856292, 7700867617, 7701349949, 7701414077, 7701414088 VOLVO: 1257141, 1257889 VW: 061905061, 068905061, 10213002, N0190811, N0190812, N0190814, N0190971, N01910005, N0191001, N0191002, N0191005, N0191006, N10213001, N10213002 |
Auf Lager
6,96 €
FAE
Glühkerze
| Spannung: | 11 V |
| Gewindemaß: | M12 x 125 |
EAN: | 8435050610770 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 88900723, 5614216, 5614219, 93893040, 93893062 IFA: 834019 MITSUBISHI: M-816832 NISSAN: 11065-V0700, 11065-V0710, 11065-W2500, 11065-W2510, 11065-W3400, 11065-W3410, 11065-Y9703, 03903417-0 PEUGEOT: 5962.7Z, 5962.J7, 5962.T2, 5962.1G RENAULT: 77 00 854 538, 77 00 856 292, 77 00 867 617, 77 01 349 949, 77 01 414 077, 77 01 414 088, 86 71 004 016 STANDARD AUTOMOBILE: GP-101 TATA: 2547-1518-9902 VOLVO: 1257141, 1257889, 30816732, 3470278 VW: 061 905 061, 068 905 061, N 019 081 01, N 019 081 02, N 019 081 4, N 019 097 01, N 019 100 01, N 019 100 02, N 019 100 05, N 019 100 06, N 102 130 01, N 102 130 02 |
Auf Lager
6,17 €
Febi Bilstein
Kabelreparatursatz, Glühkerze
mehr Informationen...
| Anzahl der Leitungen: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Quetschverbinder |
| Kabellänge: | 150 mm |
EAN: | 4054224070376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55200755, 55200755 SK CHRYSLER: 55200755, 55200755 SK FIAT: 55200755, 55200755 SK, 71772815, 71772815 SK LANCIA: 55200755, 55200755 SK OPEL: 12 14 334, 12 14 334 SK, 93178047, 93178047 SK, 93191771, 93191771 SK SAAB: 93 191 771, 93 191 771 SK SUZUKI: 18550-79J81, 18550-79J81 SK, 18550-79J81-000, 18550-79J81-000 SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,22 €
Febi Bilstein
Glühkerze
mehr Informationen...
| Länge: | 62 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Spannung: | 11 V |
| Glühkerzenausführung: | nachglühfähig |
EAN: | 4054224761335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 019 081 1, N 019 081 2, N 019 081 4, N 019 100 1, N 019 100 5, N 102 130 01, N 102 130 02, N0190971, N0191002, N0191006, 068 905 061, 068 998 025, 68 905 061, 68 998 025 SEAT: N 019 081 1, N 019 081 4, N 019 100 1, N 019 100 5, N 102 130 01, N 102 130 02, 068 905 061, 68 905 061 SKODA: N 0191001, N 102 130 01, N 102 130 02 VOLVO: 1257141, 1257142, 1257888, 1257889 VW: N 019 081 1, N 019 081 2, N 019 081 4, N 019 100 1, N 019 100 5, N 102 130 01, N 102 130 02, N0190971, N0191002, N0191006, 061 905 061, 068 905 061, 068 998 025, 61 905 061, 68 905 061, 68 998 025 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,72 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Glühkerze
mehr Informationen...
| Kabellänge: | 200 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Länge: | 40 mm |
| Durchmesser: | 4 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Buchsengehäuse, mit Leitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Kabelquerschnitt: | 2,5 mm² |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Steckgehäuseausführung: | Buchsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736408886 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 504368918 IVECO: 00000504368918 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,95 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Glühkerze
mehr Informationen...
| Kabellänge: | 200 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Länge: | 60 mm |
| Durchmesser: | 4 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Buchsengehäuse, mit Leitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Kabelquerschnitt: | 2,5 mm² |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Steckgehäuseausführung: | Buchsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736408879 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 504368918 IVECO: 00000504368918 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,63 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Glühkerze
mehr Informationen...
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Länge: | 40 mm |
| Durchmesser: | 4 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter, mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Buchsengehäuse, mit Leitung |
| Kabelquerschnitt: | 2,5 mm² |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Steckgehäuseausführung: | Buchsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736426088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: NI-4057-130 RENAULT: 8200293056 RENAULT TRUCKS: 8200293056 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,21 €
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Glühkerze
| Kabellänge: | 150 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Länge: | 45 mm |
| Kabelquerschnitt: | 2,5 mm² |
| Kontaktoberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Buchsengehäuse, mit Leitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Steckgehäuseausführung: | Buchsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736454241 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71749523 OPEL: 55567591 |
Auf Lager
21,64 €










