Waschwasserpumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ACKOJA
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Pumpenart: | Membranpumpe |
EAN: | 4062375036561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 98510-3B000, 9851034000, 985104H000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,93 €
ERA
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Pumpenart: | Dualpumpe |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
EAN: | 8053379135189 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1652613, 7003178, 87AB-17K624-AB, 87AB-17K624-AC, 93BB-17K624-BA |
Auf Lager
6,37 €
ERA
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Pumpenart: | Monopumpe |
EAN: | 8053379135219 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6140949, 6156960, 83BB-17K624-AA, 83BB-17K624-BA |
Auf Lager
5,69 €
Esen SKV
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947306314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1698640, 6140949, 6156960, 83BB17K624AA, 83BB17K624BA FORD USA: 83BB17K624AA, 83BB17K624BA |
Auf Lager
5,84 €
Febi Bilstein
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Heckscheibenwischer |
| Pumpenart: | Dualpumpe |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 2 |
EAN: | 4027816060840 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 652 613, 6 164 937, 6 175 672, 7 003 178 FORD USA: 87AB17K624AB, 87AB17K624AC, 93BB17K624BA MAZDA: 1E0067672, 1E00-76-672 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,96 €
Febi Bilstein
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 02/1992, 08/1989 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Heckscheibenwischer |
| Pumpenart: | Monopumpe |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 2 |
EAN: | 4027816061717 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 084 227, 6 085 824, 6 088 269, 6 120 440, 6 140 949, 6 156 960 FORD USA: 83BB17K624AA, 83BB17K624BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,74 €
Hella
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Spannung: | 12 V |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Pumpenart: | Dualpumpe |
EAN: | 4082300066203 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 652 613, 6 153 469, 6 164 937, 6 175 672, 86VB17K624AA, 87AB17K624AC, 93BB17K624BA MAZDA: 1E00-76-672 |
Auf Lager
15,95 €
Maxgear
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Heckscheibenwischer |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Für OE-Nummer: | 7 003 178 |
| Pumpenart: | Dualpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 652 613, 6 164 937, 6 175 672, 7 003 178 FORD USA: 87AB17K624AB, 87AB17K624AC, 93BB17K624BA MAZDA: 1E0067672, 1E00-76-672 |
Auf Lager
7,02 €
Maxgear
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Baujahr bis: | 08/1989, 02/1992 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Heckscheibenwischer |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Für OE-Nummer: | 6 156 960 |
| Pumpenart: | Monopumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 084 227, 6 085 824, 6 088 269, 6 120 440, 6 140 949, 6 156 960 FORD USA: 83BB17K624AA, 83BB17K624BA |
Auf Lager
6,05 €
Meat & Doria
Waschwasserpumpe, Scheibenreinigung
| Für OE-Nummer: | 6084227 |
| Pumpenart: | Monopumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6084227, 6140949, 6156960 FORD USA: 83BB17K624AA, 83BB17K624BA |
Auf Lager
8,75 €










