Wischblatt / -gummi
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279467 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,49 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 26 Zoll, 660 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279498 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,60 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024878730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G1 955 425 A, 4G1 998 002 A, 8F1 955 426 A SKODA: 571998002 VW: 4G1 955 425 A, 571998002, 8F1 955 426 A |
Auf Lager
34,03 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024385252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K9955425 BENTLEY: 8K9955425 MERCEDES-BENZ: A 001 820 61 45, A 447 820 33 00, A 447 820 34 00, 001 820 61 45, 447 820 33 00, 447 820 34 00 VW: 4G9955425, 4K9955425, 4M8 955 425 D, 4M8 955 425 E, 8K9955425, 83A955425, 83F955425 |
Auf Lager
8,54 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024879188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65 26440 0000, 65 26440 0001, 65 26440 0007 MERCEDES-BENZ: A 001 820 61 45, A 447 820 33 00, A 447 820 34 00, 001 820 61 45, 447 820 33 00, 447 820 34 00 SKODA: 3T9955425, 3V9955425, 5E5955425, 5E6955425, 5JA955425, 5J9 944 425 B, 6V9955425 VW: 2K5 955 425 A, 3T9955425, 3V5955425, 3V9 955 425 A, 3V9955425, 4G9955425, 4K9955425, 5E5955425, 5E6955425, 5F3955427, 5JA955425, 5JA955426, 5JJ955425, 5J6 955 425 A, 5J9 955 425 A, 5J9 955 425 B, 6V9955425, 657955427, 7C0 955 425 A, 7C0 955 425 B, 7C0955425, 7C0955426, 7E0 955 425 A, 7E0 955 425 C, 7M3 955 425 D, 8K9955425 |
Auf Lager
10,76 €
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 4 |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge: | 26 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 4 |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
Auf Lager
8,66 €
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 10/2014 |
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G9955425, 8K9955425 BMW: 61 62 7 474 264, 61627474264 MERCEDES-BENZ: A0018202545, 0018202545, 18202545 SEAT: 5JA955425 SKODA: 5E5955425, 5E6955425, 5JA955425, 5J9955425A, 5J9955425B, 6V9955425, 657955427, 7E0955425 VW: 2K5955425A, 5JA955425, 7E0955425, 7E0955425C VW (SVW): 7E0955425 |
Auf Lager
6,05 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 640 mm |
| Länge 2: | 520 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 219 g |
| Bruttogewicht: | 288 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613054871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G1955425, 4G8955425B, 8F1955426 |
Auf Lager
26,15 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Gewicht: | 37 g |
| Bruttogewicht: | 74 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613055090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G9955425, 4K9955425, 4M8955425E, 8K9955425, 8U0955425 MERCEDES-BENZ: 4478203300, A4478203300 |
Auf Lager
9,16 €
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
Auf Lager
6,02 €









