Wischblatt / -gummi
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279467 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,43 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,59 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 09/2020 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047025144674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8U1955425, 8U1955426 VW: 8U1955425, 8U1955426 |
Auf Lager
31,84 €
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
Auf Lager
6,02 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 520 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 213 g |
| Bruttogewicht: | 274 g |
EAN: | 8717613170007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S2998002 |
Auf Lager
55,24 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 520 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 213 g |
| Bruttogewicht: | 274 g |
EAN: | 8717613169995 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S1998002, 8W7998002 |
Auf Lager
33,65 €
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
Auf Lager
6,70 €
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 600 mm, 24 Zoll |
| Länge 2: | 520 mm, 20 Zoll |
EAN: | 3276421194612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8F1955426, 8F1955426A, 8F1955426B, 8F1998002A, 8K1955425, 8K1955425A, 8K1955426, 8K1955426A, 8K1998002, 8K1998002A, 8S1998002, 8W7998002 PORSCHE: 971 998 001, 971998001, 971998001A |
mehr Informationen...
Auf Lager
41,41 €
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B+C |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 3276425750050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357955427 SEAT: 357955427, 431955427, 6K0955425E, 6K0955425F VW: 357955427, 431955427, 6K0955425E, 6K0955425F |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,13 €
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B+C |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,21 kg |
EAN: | 3276425750081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1682775480, 9829426780 CITROËN (DF-PSA): 9829426780 DS: 1682775480, 9829426780 MERCEDES-BENZ: 2048201845, 2048202200, 2128201700, 2128201800, 2128201900 OPEL: 9829426780 PEUGEOT: 1682775480, 9829426780 VAUXHALL: 9829426780 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,40 €









