Wischblatt / -gummi
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Valeo
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Passender Adapter: | PY |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 3276425839762 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80B955425, 80B998002, 80C955426, 80C998002 |
Auf Lager
14,76 €
Japanparts
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9829426780 CITROËN (DF-PSA): 9829426780 DS: 9829426780 MERCEDES-BENZ: 2048201845, 2048202200, 2128201700, 2128201800, 2128201900 OPEL: 9829426780 PEUGEOT: 9829426780 VAUXHALL: 9829426780 |
Auf Lager
8,14 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 09/2020 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047025144674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8U1955425, 8U1955426 VW: 8U1955425, 8U1955426 |
Auf Lager
30,31 €
Japanparts
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 600 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 8521230350 NISSAN: 288907C900, 288909C000, 288909C004, 288909C005, 288909C006, 288909C007, 288909C008 SUBARU: 263709C004 TOYOTA: 263709C004, 263709C006, 263709C008, 8521230350 |
Auf Lager
4,44 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 520 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 213 g |
| Bruttogewicht: | 274 g |
EAN: | 8717613170007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S2998002 |
Auf Lager
52,61 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 520 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 213 g |
| Bruttogewicht: | 274 g |
EAN: | 8717613169995 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S1998002, 8W7998002 |
Auf Lager
32,04 €
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8U1 955 425, 8U1 955 426 VW: 8U1 955 425, 8U1 955 426 |
Auf Lager
13,19 €
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 4 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 4 |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3A1955425, 4G1998002A, 8F1955426A, 8J1955426A |
Auf Lager
6,84 €
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 4 |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge: | 24 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 4 |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71805145 |
Auf Lager
8,09 €
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
Auf Lager
5,74 €









