Wischblatt / -gummi
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wischblatt
| Passender Adapter: | 2;MontageB |
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 4 |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955426A, 4M1998002, 8J1955426A, 8K1955426A, 8K1998002A, 8R1955426B, 8R1998002, 8S1998002, 8U1955426, 8U1998002, 8W7998002 |
Auf Lager
8,48 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 280 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024110717 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 62 7 138 508 |
Auf Lager
10,74 €
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 260 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 205 820 05 45, 205 820 05 45 |
Auf Lager
5,39 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 265 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047025522731 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 205 820 05 45, 205 820 05 45 |
Auf Lager
8,98 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143935651 |
Auf Lager
28,58 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | B- pinch tab |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Länge: | 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 61610420549 |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 191 g |
| Bruttogewicht: | 252 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613021644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0420549, 61 61 0 420 549, 61 61 7 169 971, 61 61 7 169 972, 7169971, 7169972 |
Auf Lager
25,68 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 280 mm, 11 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Gewicht: | 30 g |
| Bruttogewicht: | 67 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613055113 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61620036625, 61627138508 INFINITI: 28790HG00A, 288905DA0A MERCEDES-BENZ: 1568200045, A1568200045 MINI: 36625, 61620036625 |
Auf Lager
9,52 €
Valeo
Wischblatt
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | X |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,17 kg |
EAN: | 3276425839502 |
Auf Lager
14,44 €
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
Auf Lager
5,63 €
Meyle
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 6 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,74 €










