Wischblatt / -gummi
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279474 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,00 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,59 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 380 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 4047024656420 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 62 7 198 552 FORD: 1211101, 1367866 |
Auf Lager
7,82 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 575 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 3165143609828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 0 421 055, 61 61 0 431 438 |
Auf Lager
32,70 €
Continental
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Passender Adapter: | B |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 159 g |
EAN: | 4103590681256 |
Auf Lager
17,94 €
Continental
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Passender Adapter: | B |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 167 g |
EAN: | 4103590681270 |
Auf Lager
19,21 €
Continental
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Passender Adapter: | B |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Styling: | mit Spoiler |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Länge: | 580 mm, 23 Zoll |
EAN: | 4103590760746 |
Auf Lager
19,21 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Passender Adapter: | G- pinch tab BMW |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 580 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 245 g |
| Bruttogewicht: | 306 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613021590 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61610431438 |
Auf Lager
33,42 €
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292633 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1771499, 1822530, 1863099, 2120600, BK2117B415BA, DT1117402BA, DT1117402BB, GT1J17402CA HYDREMA: 7500141 MERCEDES-BENZ: 4158240026, A 415 824 00 26 NISSAN: 288905FA0B RENAULT: 7701040963, 7701045747, 7701068742, 7711172848 |
Auf Lager
3,55 €
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1105288, 1542324, 1714326, 1C1517B415AA, 1C1517B415AB, 4104973, AL2J17528BA, YL2J17528BA MERCEDES-BENZ: 4158240326, 4158240626, A 415 824 03 26, A 415 824 06 26 RENAULT: 288900464R, 7701070628 VW: 7H0998003, 7H1955425F, 7H1955426, JZW998002M |
Auf Lager
5,22 €








