Wischblatt / -gummi
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 38 08 790 M91 LANDINI: 192036A1, 192036A2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,72 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279474 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,00 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CADILLAC: 15890062 CHEVROLET: 15890062, 95210103 LEXUS: 85212-48130, 85212-48150, 85222-53071 TOYOTA: 85212-YZZAV, 85222-53071 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,20 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 857955425 BMW: 61 62 7 009 884 DAEWOO: 96123311 HYUNDAI: 98350 24500 MERCEDES-BENZ: A 124 820 05 45, 124 820 05 45 TOYOTA: 85222 26030, 85242 26010 |
Auf Lager
7,26 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 1954654 FORD: 1022146, 6153467, 6630648, 6630649, 86VB17528A1B MAZDA: FB02-67-330, G226-67-330, G226-67-330A NISSAN: 28890 30R00, 28890 30R10 RENAULT: 77 01 410 008, 77 01 423 034, 77 01 423 212, 77 01 423 214, 77 11 170 144 VW: 895998001 |
Auf Lager
20,51 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141243963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71804096 NISSAN: 28890 30R00, 28890 30R10 |
Auf Lager
21,02 €
Bosch
Wischblatt
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143613986 |
Auf Lager
29,74 €
Continental
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig, vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Passender Adapter: | A |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 159 g |
EAN: | 4103590681256 |
Auf Lager
17,94 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 530 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Gewicht: | 133 g |
| Bruttogewicht: | 214 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613028391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MZ690431 |
Auf Lager
15,77 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Gewicht: | 136 g |
| Bruttogewicht: | 217 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613028407 |
Auf Lager
14,47 €










