Wischblatt / -gummi
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FENDT: H816810170020 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,21 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279467 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,43 €
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279344 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,74 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047025622080 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: JZW 998 002 R |
Auf Lager
30,90 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141243932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357955425, 443955425 FENDT: H 816 810 170 020 SAAB: 95 29 488 TOYOTA: 85222 26020 VOLVO: 1392219, 3412197, 34473959, 3447639 VW: KS9 555 305 3, 357 998 001 A, 357955425, 443955425, 443998001 |
Auf Lager
17,78 €
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 08/1994 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087697 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 955 425 A, 357 955 425 D, 357955425 SEAT: 357 955 425 A VOLVO: 9169319, 9169320 VW: 357 955 425 A, 357 955 425 C, 357 955 425 D, 357955425, 357998001 |
Auf Lager
23,34 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165144032991 |
Auf Lager
27,68 €
Continental
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig, vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Passender Adapter: | A |
| Länge: | 530 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 155 g |
EAN: | 4103590681232 |
Auf Lager
17,52 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 8522201011 |
| Gewicht: | 145 g |
| Bruttogewicht: | 184 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8809002447118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 65409400 MITSUBISHI: MR245220 TOYOTA: 85212-YZZAU, 85222-01011, 85222-36041, 85222-AA030 |
Auf Lager
8,81 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 530 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Form: | gewölbt |
| Gewicht: | 141 g |
| Bruttogewicht: | 191 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8809002447392 |
Auf Lager
12,07 €










