Wischblatt / -gummi
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1332162, 1713250, 1714323 SEAT: 6X0955425D VW: 6X0955425D |
Auf Lager
5,35 €
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 650 mm, 26 Zoll |
| Länge 2: | 450 mm, 18 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 3276421192724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 6000625962 AUDI: 82B998002, 8V1998002, 8V1998002A, 8V1998002B AUDI (FAW): 8V1998002, 8V1998002A, 8V1998002B CUPRA: 576998002, 576998002C, 5FB955409, 5FB955410, 5FB95542503C, 5FB95542603C, 5FB998002C SEAT: 576955425, 576955426, 576998002, 5F1955425A, 5F1955426A, 5FB998002, 5FB998002C SKODA: 3V1955425, 3V1955426, 3V1998001, 576955425, 576955426, 576998002, 5E1955425A, 5E1955426A, 5E1998001, 5E4998001, 657998001, 6V1955425A VW: 2G1998002, 5G1998002, 5G1998002A, 6V1955425A |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,02 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047025144681 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8V1955425, 8V1955426 SKODA: 3J1998002, 3V1998001, 57B998001, 6VB998001 VW: 3V1998001, 5G1 998 002 A, 5G1998002 |
Auf Lager
24,06 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024875210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8B9955425, 8R0955425 BMW: 61 62 2 588 277, 61 62 7 356 223 PORSCHE: 974955427A, 974955427B VW: 4KE955425, 8B9955425, 8R0955425 |
Auf Lager
9,24 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024682085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6F0955427 VW: 1T0 955 427 B, 3G9 955 427 B, 3G9 955 427 D, 5E7955425, 5E9 955 425 A, 5E9955425, 5F9 955 427 A, 5F9955427, 5M0 955 427 C, 5M0 955 427 D, 6F0955427, 6V6955425, 8V3955425 |
Auf Lager
8,03 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 251 g |
| Bruttogewicht: | 340 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613054796 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8V1955425, 8V1955426 SEAT: 5FB 998 002 SKODA: 3V1998001 VW: 5G1955425B, 5G1955426B, 5G1998002A |
Auf Lager
27,29 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Gewicht: | 33 g |
| Bruttogewicht: | 70 g |
EAN: | 8717613172797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 83A955425, 8V3955425 BMW: 61622588277, 61627356223 MERCEDES-BENZ: 1678205800, A1678204903, A2478207801 PORSCHE: 95862805000, 971955427A SEAT: 5F9955427A VW: 7P6955427 |
Auf Lager
9,35 €
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
EAN: | 3276421195275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 83A955425, 8V3955425 AUDI (FAW): 8V3955425 BMW: 2 588 277, 2588277, 61 62 2 588 277, 61 62 7 356 223, 61622588277, 61627356223 CUPRA: 5FE955427 MERCEDES-BENZ: 1678204903, 1678205800, A1678204903, A1678205800, A2478207801 PORSCHE: 958 628 050 00, 958 628 050 01, 958 628 050 02, 95862805000, 95862805001, 95862805002, 971 955 427 A, 971955427A SEAT: 5F9955427A, 5FE955427 VW: 7P6955427 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,12 €
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 650 mm, 26 Zoll |
| Länge 2: | 450 mm, 18 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,32 kg |
EAN: | 3276425747074 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 6000625962 AUDI: 82B998002, 8V1955425, 8V1955426, 8V1998002, 8V1998002A, 8V1998002B AUDI (FAW): 8V1998002, 8V1998002A, 8V1998002B CUPRA: 576998002, 576998002C, 5FB955409, 5FB955410, 5FB95542503C, 5FB95542603C, 5FB998002C SEAT: 576955425, 576955425B, 576955426, 576955426B, 576998002, 5F1955425A, 5F1955426A, 5FB998002, 5FB998002C SKODA: 3V1955425, 3V1955426, 3V1998001, 576955425, 576955425B, 576955426, 576955426B, 576998002, 57B998001, 5E1955425A, 5E1955426A, 5E4998001, 657998001, 6V1955425A, 6VB998001 VW: 2G1998002, 5G1955425B, 5G1955426B, 5G1998002, 5G1998002A, 6V1955425A |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,15 €
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/2020 |
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B+C |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,18 kg |
EAN: | 3276425750036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1332162, 1713250, 1714323, AS6J-17402-AB, AS6J17402AB, AS8J-17528-BA, AS8J17528BA SEAT: 6X0955425D VW: 6X0955425D |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,48 €










