Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, rechts, unten |
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC3024 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 635 mm |
| Breite: | 375 mm |
| Höhe: | 74 mm |
EAN: | 5012759532423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763701, 1764289, 1782112, 1831354, 1877332, 2313930, BK213A052AB, BK213A052AC, BK213A052AD, BK213A052AE, BK213A052AF, BK213A052AG, BK213A052AH |
mehr Informationen...
Auf Lager
74,56 €
Maxgear
Lenker, Radaufhängung
| Fahrzeugtyp: | TransitCustom310 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | 72-5237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BK21-3A053-AC, BK21-3A053-AD, BK21-3A053-AB, 1 831 355, 1 791 958, 1 764 290, 1 763 702, BK21-3A053-AF, BK21-3A053-AE, 1 877 334 |
Auf Lager
72,25 €
Maxgear
Lenker, Radaufhängung
| Baujahr ab: | 10/2018 |
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | 72-5236 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BK21-3A052-AE, BK21-3A052-AD, BK21-3A052-AC, BK21-3A052-AB, 1 831 354, 1 782 112, 1 764 289, 1 763 701, BK21-3A052-AF, 1 877 332 |
Auf Lager
58,28 €
Meyle
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Fahrzeugtyp: | Transit Custom 310 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahlblech |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 050 0058/HD |
EAN: | 4040074252062 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BK21-3A053-AE, BK21-3A053-AD, 1 831 355, BK21-3A053-AB, 1 791 958, 1 877 334, BK21-3A053-AC, BK21-3A053-AH, BK21-3A053-AF, 1 763 702, BK21-3A053-AG, 1 764 290, 2 313 932, 2 598 805 |
mehr Informationen...
Auf Lager
97,36 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, links, unten |
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC3025 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 635 mm |
| Breite: | 375 mm |
| Höhe: | 74 mm |
EAN: | 5012759532416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763702, 1764290, 1791958, 1831355, 1877334, 2313932, BK213A053AB, BK213A053AC, BK213A053AD, BK213A053AE, BK213A053AF, BK213A053AG, BK213A053AH |
mehr Informationen...
Auf Lager
74,56 €
Optimal
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | rechts, unten, Vorderachse |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Material: | Stahlblech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager, ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 16 mm, 16,2 mm |
| Paarige Artikelnummer: | G6-1666 |
| Konusmaß 1: | 17 mm |
| Konusmaß 2: | 21,5 mm |
EAN: | 4058787152180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1831354, 1877332, BK21-3A052-AD, BK21-3A052-AF |
Auf Lager
104,17 €
Febi Bilstein
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Motorcode: | YLF6, YLFS |
| Baujahr bis: | 09/2018 |
| Paarige Artikelnummer: | 173110 |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
EAN: | 4054224731093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 763 702, 1 764 290, 1 791 958, 1 831 355, 1 877 334, 2 313 932, 2 598 805 FORD MOTOR COMPANY: BK213A053AB, BK213A053AC, BK213A053AD, BK213A053AE, BK213A053AF, BK213A053AG |
mehr Informationen...
Auf Lager
74,95 €
Febi Bilstein
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Motorcode: | YLF6, YLFS |
| Baujahr bis: | 09/2018 |
| Paarige Artikelnummer: | 173109 |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Konusmaß 2: | 21,5 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
EAN: | 4054224731109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 763 701, 1 764 289, 1 782 112, 1 831 354, 1 877 332, 2 313 930, 2 598 804 FORD MOTOR COMPANY: BK213A052AB, BK213A052AC, BK213A052AD, BK213A052AF, BK213A052AG, BK213A052AH |
mehr Informationen...
Auf Lager
74,95 €
Meyle
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Fahrzeugtyp: | Transit Custom 310 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahlblech |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 050 0057/HD |
EAN: | 4040074252079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 598 804, 1 831 354, 1 763 701, BK21-3A052-AD, BK21-3A052-AC, 2 313 930, 1 782 112, 1 764 289, BK21-3A052-AE, BK21-3A052-AH, BK21-3A052-AF, BK21-3A052-AB, BK21-3A052-AG, 1 877 332 |
mehr Informationen...
Auf Lager
97,36 €
Moog
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Herstellereinschränkung: | INCREASED PAYLOAD - |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager, ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | FD-WP-15751 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | FD-BJ-17727 |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 64 cm |
| Verpackungsbreite: | 49,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,5 cm |
EAN: | 4060426217853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763701, 1764289, 1782112, 1831354, 1877332, 2313930, 2598804, BK213A052AB, BK213A052AC, BK213A052AD, BK213A052AE, BK213A052AF, BK213A052AG, BK213A052AH |
Auf Lager
85,02 €










