Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 09524 |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
EAN: | 4027816095231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 147 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
37,75 €
Meyle
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-N-175 592 |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Material: | Stahlblech |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 050 0154/HD |
EAN: | 4040074349489 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 148 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
42,50 €
Febi Bilstein
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 09523 |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
EAN: | 4027816095248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 148 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
37,75 €
Meyle
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-N-175 592 |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Material: | Stahlblech |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 050 0155/HD |
EAN: | 4040074349502 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 147 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
42,50 €
Lemförder
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Hinterachse, beidseitig |
| Lenkerart: | Querlenker |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437030503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 530 B, 8A0 501 530 C |
Auf Lager
53,70 €
Lemförder
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse, unten, links |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Nur in Verbindung mit: | 10053 02 |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | 22784 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437056152 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 147 A |
Auf Lager
41,28 €
Lemförder
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse, unten, rechts |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Nur in Verbindung mit: | 10054 02 |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | 22783 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437056145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 148 A |
Auf Lager
41,28 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, links, unten |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CR125001 |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC1142 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 393 mm |
| Breite: | 366 mm |
EAN: | 5012759251232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 147A |
mehr Informationen...
Auf Lager
40,57 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, rechts, unten |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CR125001 |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC1141 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 393 mm |
| Breite: | 366 mm |
EAN: | 5012759251249 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 148A |
mehr Informationen...
Auf Lager
40,57 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, unten, vor der Achse, links, rechts |
| Material: | Stahl |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 340 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 75 mm |
EAN: | 5012759287781 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 530B, 8A0 501 530C |
mehr Informationen...
Auf Lager
44,00 €










