Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, hinter der Achse, hinten, links, oben |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | TC7777 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 306 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 77 mm |
EAN: | 5012759558966 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 509 B, 4M0 407 509 C, 4M0407509B, 4M0407509F, 4N0407509, 80A407509, 8B3407509A BENTLEY: 4M0407509C PORSCHE: 958407509B, 958407509C, PAB407509, PAB407509A, PAB407509B VW: 4M0 407 509 B, 4M0407509C, 4M0407509F, 8B3407509A |
mehr Informationen...
Auf Lager
47,53 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, hinter der Achse, hinten, oben, rechts |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | TC7776 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 306 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 77 mm |
EAN: | 5012759596180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 510 C, 4M0407510B, 4M0407510F, 4N0407510, 80A407510, 8B3407510A BENTLEY: 4M0407510C PORSCHE: 958407510B, 958407510C, PAB407510, PAB407510A, PAB407510B VW: 4M0 407 510 C, 4M0407510B, 4M0407510F |
mehr Informationen...
Auf Lager
47,53 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, vor der Achse, links, oben, vorne |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | TC7780 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 340 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 81 mm |
EAN: | 5012759596135 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 505 C, 4M0407505B, 4M0407505F, 4N0407505, 80A407505, 8B3407505A BENTLEY: 4M0407505C PORSCHE: 958407505B, 958407505C, PAB407505, PAB407505A, PAB407505B VW: 4M0 407 505 C, 4M0407505B, 4M0407505F |
mehr Informationen...
Auf Lager
48,48 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, vor der Achse, oben, rechts, vorne |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | TC7779 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 340 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 81 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 506 C, 4M0407506B, 4M0407506F, 4N0407506, 80A407506, 8B3407506A BENTLEY: 4M0407506C PORSCHE: 958407506B, 958407506C, PAB407506, PAB407506A, PAB407506B VW: 4M0 407 506 C, 4M0407506B, 4M0407506F |
mehr Informationen...
Auf Lager
48,48 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, unten, hinter der Achse, Hinterachse rechts, Mitte, hinten |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Für PR-Nummer: | 1BE, 1BQ |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC8348 |
| Lenkerart: | Schräglenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 520 mm |
| Breite: | 85 mm |
EAN: | 5012759728208 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0501530N, 4M0501530Q, 80A501530A PORSCHE: PAB501530 VW: 4M0501530N, 4M0501530Q |
mehr Informationen...
Auf Lager
37,27 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, unten, hinter der Achse, Hinterachse links, Mitte, hinten |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Für PR-Nummer: | 1BE, 1BQ |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | TC8347 |
| Lenkerart: | Schräglenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 520 mm |
| Breite: | 85 mm |
EAN: | 5012759728192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0501529N, 4M0501529Q, 80A501529A PORSCHE: PAB501529A VW: 4M0501529N, 4M0501529Q |
mehr Informationen...
Auf Lager
37,27 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, vor der Achse, Hinterachse, oben, vorne |
| Material: | Aluminium |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 356 mm |
| Breite: | 136 mm |
| Höhe: | 44 mm |
EAN: | 5012759610008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0505323G, 85E505323 BENTLEY: 4M0505323G PORSCHE: 958505323G VW: 4M0505323G, 85E505323 |
mehr Informationen...
Auf Lager
47,03 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, hinter der Achse, Vorderachse links, unten, hinten |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | TC8438 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 450 mm |
| Breite: | 450 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80A407693B, 80A407693C, 80A407693D, 80A407693E, 80A407693G, 8B3407693 |
mehr Informationen...
Auf Lager
97,81 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, hinter der Achse, Vorderachse rechts, unten, hinten |
| Material: | Aluminium |
| Paarige Artikelnummer: | TC8437 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 450 mm |
| Breite: | 450 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80A407694B, 80A407694C, 80A407694D, 80A407694E, 80A407694G, 8B3407694 |
mehr Informationen...
Auf Lager
97,81 €
Febi Bilstein
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung, für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Paarige Artikelnummer: | 197242 |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Mitte |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
EAN: | 4054224972410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 501 529 N, 4M0 501 529 Q, 80A 501 529 A PORSCHE: PAB 501 529 VW: 4M0 501 529 N, 4M0 501 529 Q, 80A 501 529 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
36,19 €










