Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Lemförder
Lenker, Radaufhängung
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse, links |
| Paarige Artikelnummer: | 44628 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437568327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 10 6 894 329, 31 10 8 846 543, 6 894 329, 8 846 543 BMW (BRILLIANCE): 31 12 8 834 355, 8 834 355 MINI: 31 10 8 846 543, 8 846 543 |
Auf Lager
146,04 €
Lemförder
Lenker, Radaufhängung
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse, rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 44627 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437568341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 10 6 894 330, 31 10 8 846 544, 6 894 330, 8 846 544 BMW (BRILLIANCE): 31 12 8 834 356, 8 834 356 MINI: 31 10 8 846 544, 8 846 544 |
Auf Lager
143,14 €
Dayco
Lenker, Radaufhängung
| Für OE-Nummer: | 33306895885, 33326884693 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Hinterachse oben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33306895885, 33326884693 MINI: 33326851563, 33326870773, 33326884693 |
Auf Nachfrage
51,44 €
Delphi
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Hinterachse, oben |
| Material: | Stahlblech |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Länge: | 600 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 110 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33326851563, 33326870773, 33326884693 MINI: 33326851563, 33326870773 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
33,61 €




