Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 354 mm |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Paarige Artikelnummer: | 211321 |
EAN: | 8717109608328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702983, 1709466, 1865175, 1866073, AV613A424LB, BV613A424AAB, BV613A424AAC, F1F13A424AAA |
mehr Informationen...
Auf Lager
85,64 €
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 354 mm |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Paarige Artikelnummer: | 211320 |
EAN: | 8717109608335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702970, 1709457, 1865168, 1866068, AV613A423LB, BV613A423AAB, BV613A423AAC, F1F13A423AAA |
mehr Informationen...
Auf Lager
93,24 €
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Aluminium |
| Länge: | 367 mm |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Paarige Artikelnummer: | 211534 |
EAN: | 8717109631166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709468, 1749992, AV613A424MA, AV613A424PA |
mehr Informationen...
Auf Lager
132,23 €
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Aluminium |
| Länge: | 367 mm |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Paarige Artikelnummer: | 211533 |
EAN: | 8717109631173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709423, 1709424, 1749593, 1749991, AV613A423MA, AV613A423NA, AV613A423PA, AV613A423RA |
mehr Informationen...
Auf Lager
113,46 €
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen, oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager, ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahlguss |
| Länge: | 286 mm |
| Lenkerart: | Schräglenker |
| Paarige Artikelnummer: | 211569 |
EAN: | 8717109633481 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1683463, 1755222, AV615500AB, AV615500AC VOLVO: 31317267 |
mehr Informationen...
Auf Lager
44,09 €
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen, oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager, ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 285 mm |
| Lenkerart: | Schräglenker |
| Paarige Artikelnummer: | 211598 |
EAN: | 8717109641066 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686184, 1752736, AV615500CA, AV615500CB VOLVO: 31406582 |
mehr Informationen...
Auf Lager
37,24 €
ABS
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen, unten, hinter der Achse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Gummilager, ohne Trag-/Führungsgelenk |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 223 mm |
| Lenkerart: | Längslenker |
| Paarige Artikelnummer: | 211719 |
EAN: | 8717109651973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 500 111, 1 686 587, 1 703 145, 1 712 237, 1388327, 3N615K743BB, 8V415K743AA VOLVO: 31 277 675 |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,22 €
Corteco
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | 49398524 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2173541, 2176249, 1865175, 1742266, 1709466 -, 1702983 |
Auf Lager
96,68 €
Corteco
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Material: | Stahlblech |
| Paarige Artikelnummer: | 49398512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1865168, 1702970, 1709457, 1742265, 2172992, 2173539, 1249593 |
Auf Lager
96,68 €
Dayco
Lenker, Radaufhängung
| Für OE-Nummer: | AV615500AC |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Einbauposition: | Hinterachse oben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6Z5500A, AV615500AC, 1M515500AA, 1M515500AB, 1M515500AC, 1061659, 1136072, 1317609, 1329730, 1517403, 1524422, 1755222, 8M515500AB, 8M515500BB, 98AG5500AG MAZDA: BBM228C10 VOLVO: 31277305, 31317267, 8671921 |
Auf Lager
56,33 €










