Lenker (Quer-, Längs-, Schräg-)
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse, beidseitig |
| Lenkerart: | Querlenker |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4331252, 4468519, 4469175 |
Auf Nachfrage
34,81 €
Moog
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse, beidseitig, unten |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk, mit Gummilager |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 41,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 5010874758681 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 4331252 FIAT: 4331252, 4468519, 4469175 LANCIA: 4331252 |
Auf Nachfrage
40,80 €
Optimal
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | unten, Vorderachse, beidseitig |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Länge: | 289 mm |
| Konusmaß: | 14,8 mm |
EAN: | 4031185950039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4331252, 4468519, 4469175 |
Auf Nachfrage
44,50 €
SKF
Lenker, Radaufhängung
| Einbauposition: | unten, Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Länge: | 289 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 12,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4331252, 4468519, 4469175 |
Auf Nachfrage
67,01 €




