Koppelstange
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 237 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 9 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260050 |
EAN: | 8717109330731 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1015265, 1067818, 1071336, 1107068, 1107069, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1S613B438AA, 6186082, 6188004, 6198621, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB MAZDA: 1E0034170, 1E0134170 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,03 €
Corteco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | 10 x 1,5R |
| Länge: | 238 mm |
| Material: | Stahl |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1130273, 1661237, 6198621, 1S613B438AA, 89FB3B438A1D, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 96FB3B438AB, 98AG3B438AA, 98AG3B438AB FORD USA: 98AG3B438AB, 1S613B438AA, 89FB3B438A1D, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 96FB3B438AB, 98AG3B438AA MAZDA: 1E00-34-170 |
Auf Lager
11,29 €
Dayco
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS413B438BB, 1S613B438AA, 1071336, 1130273, 98AG3B438AA, 98AG3B438AB MAZDA: 1E0134170A |
Auf Lager
14,64 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 30 mm |
| Höhe: | 89 mm |
| Länge: | 239 mm |
EAN: | 5012759090084 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1107068, 1107069, 1111769, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1S613B438AA, 6186082, 6188004, 6198621, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AA, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB MAZDA: 1E00-34-170 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,51 €
Herth + Buss Jakoparts
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, links, rechts, Vorderachse beidseitig |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 238 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4029416150471 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1130273, 1135077, 1471446, 1661237, 5S4Z 5K484 AA, 6186082, 6188004, 6198621, 89FB-3B438-A1D, 89FB-3B438-A1E, 89FB-3B438-AB, 89FB-3B438-AC, YS41-3B348-BA, YS41-3B428-BB, YS41-3B438-BA, YS41-3B438-BB, YS4Z-5K484-AA MAZDA: 1E00-34-170, 1E01-34-170, 1E01-34-170A |
Auf Lager
8,47 €
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 237 mm |
| Rohrdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5902473032081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1106269, 1130273, 1661237, 1107068, 1107069, 1111769, 1135077, 1209035, 1471446, 1E0034170, 1S61 3B438 AA, 4627311, 6198621, 6960036, 6186082, 6188004, 6710541, 89FB 3B438 A1E, 93BB 3B438 CA, 96 FB 3B438 AB, 96FB 3B438 AB, 98AG 3B438 AB, YS71 3B438 AA MAZDA: 1130273, 1E00-34-170, 1E01-34-170, 1E01-34-170A |
Auf Lager
5,58 €
KYB
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 237 mm |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,24 kg |
EAN: | 4549762533761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1130273, 1661237, 1E0034170, 1S613B438AA, 89FB3B438A1E, 89FB3B438AE, 98AG3B438AB MAZDA: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1130273, 1661237, 1E0034170, 1S613B438AA, 89FB3B438A1E, 89FB3B438AE, 98AG3B438AB |
Auf Lager
8,59 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437033696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1130273, 1661237, 1S61-3B438-AA, 6198621, 89FB-3B438-A1D, 89FB-3B438-A1E, 89FB-3B438-A1F, 96FB-3B438-AB, 98AG-3B438-AA, 98AG-3B438-AB |
Auf Lager
17,68 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 240 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 124 380, 31 35 1 127 194, 31 35 1 128 050, 31 35 1 130 075, 31 35 1 134 582 FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1106269, 1107068, 1107069, 1111769, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1E0034170, 1S613B438AA, 5106995, 6186082, 6188004, 6198621, 6710541, 6960036, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 93BB3B438CA, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB, YS713B438AA, YS713B438AB MAZDA: 1E0034170 |
Auf Lager
7,08 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 240 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 124 380, 31 35 1 127 194, 31 35 1 128 050, 31 35 1 130 075, 31 35 1 134 582 FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1106269, 1107068, 1107069, 1111769, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1E0034170, 1S613B438AA, 5106995, 6186082, 6188004, 6198621, 6710541, 6960036, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 93BB3B438CA, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB, YS713B438AA, YS713B438AB MAZDA: 1E0034170 |
Auf Lager
5,10 €










