Koppelstange
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 05/2012 |
| Länge: | 75 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5, M12 x 1,25 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4054224708934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 856 667 FORD MOTOR COMPANY: BV61-5C486-BAE VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,60 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 35 mm |
| Höhe: | 95 mm |
| Länge: | 298 mm |
EAN: | 5012759352298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1762149, 1851900, 3M513B438AA, 3M513B438AB, 3M513B438AC, 8623576, AV613B438AA, AV613B438BA MAZDA: B39D34170 VOLVO: 31340273, 8623576 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,62 €
Delphi
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 36,5 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Länge: | 76 mm |
EAN: | 5012759507674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: CV6Z5K484F FORD: 1691815, 1701466, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, 2108077, AV615C486BA, BV615C486AAA, BV615C486BAA, BV615C486BAB, BV615C486BAC, BV615C486BAE, CV6Z5K484C, CV6Z5K484F, MEF160 VOLVO: 31317271 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,29 €
Meyle
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 76 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074115411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 767 896, 1 691 815, 1 856 667, BV61-5C486-BAB, 1 714 891, BV615-C486B-AC, BV61-5C486-AAA, BV61-5C486-BAA, 1 701 466, 1 814 315 VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,30 €
KYB
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 300 mm |
| Durchmesser 1: | 15 mm |
| Durchmesser 2: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Durchmesser 3: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,46 kg |
EAN: | 4549762278723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1851900, 1223792, 1230909, 1686594, 3M513B438AB MAZDA: BBM234170A, BBM334170, B39D34170, BBM234170 VOLVO: 8623576, 31340273 |
Auf Lager
13,76 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 298 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816224082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 223 792, 1 230 909, 1 686 594, 1 762 149, 1 851 900 FORD MOTOR COMPANY: AV61-3B438-AA, AV61-3B438-BA, 3M51-3B438-AA, 3M51-3B438-AB, 3M51-3B438-AC FORD USA: AV6Z-5K484-B, CV6Z-5K484-A, EJ7Z-5K484-A LINCOLN: EJ7Z-5K484-A VOLVO: 31277652, 31340273, 8623576 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,08 €
Optimal
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge über Alles: | 109 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | G7-1619 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 100 mm |
EAN: | 4058787146974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 1851844, 1851845, 1852661, 4M51-5495-AE, 4M51-5776-AD, 4M51-5C491-AC, 8M51-5E494-AA, 8M51-5E494-AB VOLVO: 30760237, 30760238, 31329967 |
Auf Lager
13,70 €
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/2012 |
| Länge: | 76 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,75, M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816372615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 691 815, 1 691 815 S1, 1 701 466, 1 701 466 S1, 1 714 891, 1 714 891 S1, 1 767 896, 1 767 896 S1, 1 814 315, 1 814 315 S1, 1 856 667, 1 856 667 S1 FORD MOTOR COMPANY: AV61-5C486-BA, AV61-5C486-BA S1, BV61-5C486-AAA, BV61-5C486-AAA S1, BV61-5C486-BAA, BV61-5C486-BAA S1, BV61-5C486-BAB, BV61-5C486-BAB S1, BV61-5C486-BAC, BV61-5C486-BAC S1, BV61-5C486-BAE, BV61-5C486-BAE S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,57 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge innen: | 298,1 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437391116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1851900, 3M51-3B438-AB, AV61-3B438-AA, AV61-3B438-BA FORD (CHANGAN): 1851900, 3M51 3B438 AB, AV61-3B438-AA, AV61-3B438-BA MAZDA: BP4K-34-170C, BP4K-34-170D VOLVO: 31340273, 8623576 |
Auf Lager
19,84 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 298 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1851900, AV61-3B438-BA, 1686594, AV61-3B438-AA FORD (CHANGAN): 1851900, AV61-3B438-BA, AV61-3B438-AA MAZDA: BP4K-34-170D VOLVO: 31340273 |
Auf Lager
8,33 €










